Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatyana62

Свободная планировка однушки 43 кв.м. - Страница 46

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что такой выключатель работает по принципу рубильника - опустил вниз и все обесточил, кроме холодильника. да?

Спасибо, Кать, я тоже идею утащу... обсужу с нашим электриком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что такой выключатель работает по принципу рубильника - опустил вниз и все обесточил, кроме холодильника. да?

Спасибо, Кать, я тоже идею утащу... обсужу с нашим электриком

Да, но только освещение.

Теоретически на розетки можно, но муж что то про нагрузки говорил, что не пойдёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. А по самим точкам освещения в принципе уже нит замечаний?

Оставляем?

post-171097-0-29885500-1467964876_thumb.jpg

Продублирую в лучшем качестве (заглаживаю вину по предыдущим мелким картинкам)

освещение.pdf

Подправила разводку освещения (добавила проходной по совету Александра)

post-171097-0-95895200-1467965322_thumb.jpg

освещение разводка.pdf

Татьяна, а красные в углах это что? Подвесы? И подвес над столом? Не много подвесов? С точки зрения подбирать... ужас для меня. Может все-таки торшерами обойтись? Это более мобильный и красивый вариант для меня, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия, да подвесы там хочу акцентные с ночным светом.

А подбирать... я так вижу себе:

- в спальне же на потолке все таблетки одинаковые плоские, только диаметры разные, а вот подвес там по плану наоборот на акценте - не в тему, а похулиганить, но не основное освещение.

- в к/г вот надо ещё компоновать:

варианта рассматриваю два:

1. вместо люстры большая таблетка и маленькие таблетки - точечные светильники, а вот подвес над столом и подвес в углу из одной серии, но разные габариты.

2. если по центру люстра, то она из одной серии с подвесом или по стилю, а вот тогда уже надо точечные смотреть какие и или подвес в углу как компаньён большому подвесу или там и вправду торшер (но он там будет на конвекторе стоять (др. места нет), поэтому и смотрю в сторону подвеса. А может там тоже точечный?

Вот если будут идеи по к/г с плафонами/люстрами/подвесами и их комбинацией, то высказывайтесь. Все и побольше, так выбирать легче.

Т.е. со спальней определилась (разнокалиберные таблетки + акцентный подвес), а по к/г жду помощи, рассматриваю абсолютно все варианты (но расположение, как на схеме, здесь вроде бы всё уже учла).

Вот как то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×