Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

Аналогично :))))) Или очень близко :))))

У нас одна статья?!-)

Политические мы?!

Изменено пользователем Пионка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видно я в тяжёлой весовой категории. Моё предупреждении уже два года как висит

Аналогично :))))) Или очень близко :))))

рецидивисты? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вклинюсь и я про клюкву. С ней есть рецепт из детства, клюквенный мусс, который почему-то воспринимался как праздничная еда, хотя по составу банален: 1 стакан клюквы, 3/4 стакана сахара, 3 стакана воды и 6-8 ложек манки. Клюкву в блендер, потом отжать, сок в холодильник, жмых отварить в воде. Процедить, жмых выкинуть, в отвар сахар и манку, варить до готовности манки. Потом остудить все, влить холодный свежий сок и взбить до пенки. Разлить в креманки и дать застыть в холодильнике. Защищать свою половину креманок от чужих покушений ))

Заманчиво звучит и вроде как просто! А манку в любом виде и густо и жидко и в креме обожаю. Мням-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого мусса один недостаток - он расслаивается со временем на пенку сверху и типа густой клюквенный сироп снизу. Поэтому лучше съедать сразу, как застынет. Или даже незастывший есть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ребята... Главное правило общения в инете - не тему политики и национальностей - не надо писать.

Ничего хорошего точно не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А предупреждения, наверное, не снимаются... Мне на другом, местном ресурсе влепили предупреждение, что не указала, на какую сумму осталось собрать товар (а это знает только организатор). Так и висит.... Правда, там есть какая-то практика, как можно отработать предупреждение - сделать что-то полезное для ресурса, и тогда предупреждение снимут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×