Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 545

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Binka сказал:

Обеденный стол шириной уже 80 см, это ерунда какая то, на мой взгляд

Вот блинский .. у нас гостевой стол шириной 700 мм :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Binka сказал:

Обеденный стол шириной уже 80 см, это ерунда какая то, на мой взгляд.  Жильцы сами подвинут, повернут, как им удобно будет в жизни.

 

У нас был 70 вроде.. если не 60 даже.. вполне удобно было на двоих.. да и втроем помешались..80 это на 4 хорошо) 

 

А так конечно, сами подвинут.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы з 110Х 60  четверо легко помещались иногда и пятеро, но стол стоял торцом к стене. некуда было двигать, но помещались только тарелки и пара мисок салата, остальные блюда подавались по мере их уничтожения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Binka сказал:

Да, я видимо уже машинально сразу минимум на 4-х просчитываю ))))

 

Ну вот.. а я нашла стол, по цене и виду понравился, на плане вроде нормально встал, а вот подумать о том, какого размера на самом деле нужен стол, исходя из колличества проживающих - мозгов не хватило. 

То есть даже не задалась вопросом - а какой размер необходим для комфорта 2 человек. Ведь куда проще иногда ютиться с гостями за небольшим столом, чем постоянно испытывать неудобство за большим, натыкаясь на углы. (ладно хоть углы овальные, стол не совсем квадратный) 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а стол дорогой? Если уж совсем сомнения, его можно заменить, как ты тут говорила? 

Хотя вряд ли арендаторы захотят его менять. Вдруг они вместе пельмени лепят долгими зимними вечерами. Или один с ноутбуком сидит за чашкой кофе. А для ноута место нужно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Marinanv сказал:

а какой размер необходим для комфорта 2 человек.

Мы вдвоем .... стол 70х70 .... более чем комфортно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Neechka сказал:

Марин, а стол дорогой? Если уж совсем сомнения, его можно заменить, как ты тут говорила? 

Хотя вряд ли арендаторы захотят его менять. Вдруг они вместе пельмени лепят долгими зимними вечерами. Или один с ноутбуком сидит за чашкой кофе. А для ноута место нужно. 

 

10 тыс, но мне лениво уже что-то менять, если честно.. Если захотят его продать и купить другой в рамках этих денег - пожалуйста. Но тогда им придется добавлять из своих, вероятно. Они же не продадут его за эти деньги точно) 

Если бы я снимала квартиру надолго и мне было бы не удобно, я бы так и сделала (обговорив детали с арендодателем)) 

 

12 минут назад, mirsvetl сказал:

тогда не переживай, синяков не будет, все нормально, не так уж и тесно с ним. за холодильником уютный уголок, не каждые же полчаса туда кто-то садится, а для хозяйки рабочая площадь увеличивается в разы

 

Надеюсь) Посмотрю на реакцию завтра)) Там девочка наша уже ждет не дождется, когда ее пустим обратно))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, cossack сказал:

Мы вдвоем .... стол 70х70 .... более чем комфортно

 

Верю, Александр, верю. Потому и расстраиваюсь. переборщила)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×