Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 541

Рекомендуемые сообщения

Лиза, Варя, спасибо! :)

 

Я вот сдалась.. Вчера полная энтузиазма с разными средствами для уборки и тряпками на перевес пошла мыть все..

За 1,5 часа осилила только одну форточку, израсходовав 3 ведра воды и 2 миламиновые губки... после чего вспомнила, что есть же клининговые компании, как я про них забыла вообще..

Заказала уборку после ремонта на четверг.. как раз успеем по мелочи доделать все..

Вчера только бесто под ТВ осилили  собрать..

Там еще такое дело .. предусмотрительный муж.. розетки разместил так, что они аккурат НАД стоящим телевизором. На мои возмущения говорит, ну мы же потом заменим на другой ТВ более плоский и подвесим, вот потому так и розетки...

А сейчас как быть с этой красотой, не понятно. :bomb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Marinanv сказал:

ну мы же потом заменим на другой ТВ более плоский и подвесим

А нынешний на кронштейн не вешается? У нас на кухне телику около 10 лет, для него предусмотрена возможность вешать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neechka сказал:

А нынешний на кронштейн не вешается? У нас на кухне телику около 10 лет, для него предусмотрена возможность вешать. 

 

Лен, вешается, только он еще из тех, которые с чуть выпуклой задней стенкой, не знаю как это будет..

Надо посмотреть, вчера уже не успели, около часа ночи только домой пришли..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Neechka сказал:

В 2008 году мы отдавали за однушку 31 метр с видом на МКАД и удаленностью от метро 35-40 минут пешком 21500 плюс свет и вода.

 

Нда... Лен, а почему ее выбрали? Выходит и расположение ээээ.. не очень, так еще и условия.. Неужели нельзя было за эти деньги снять что получше, пусть даже еще дальше от метро, но более приятным окружением?.. Тем более метро было далеко все равно.. какая там уже разница.. 5 остановок на маршрутке до метро или 7... А может и еще подальше. на электричке быстрее добраться можно и сразу в центр.. (почти)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Marinanv сказал:

 

Нда... Лен, а почему ее выбрали? Выходит и расположение ээээ.. не очень, так еще и условия.. Неужели нельзя было за эти деньги снять что получше, пусть даже еще дальше от метро, но более приятным окружением?.. Тем более метро было далеко все равно.. какая там уже разница.. 5 остановок на маршрутке до метро или 7... А может и еще подальше. на электричке быстрее добраться можно и сразу в центр.. (почти)

Квартира была чистая по сравнению с теми клоповниками, которые осматривали до этого. Все, что ближе к метро, стартовали от 25 тыр. Даже знакомые в соседнем доме снимали за 24 тыр. А дальше уже некуда было, наш дом был крайним, с видом на МКАД. С магазинами было всё в порядке. Да и мини-лесочек вплотную к дому был. Если интересно, это метро Красногвардейская, Гурьевский проезд. Муж работал у метро Кантемировская, от работы все-таки недалеко было.

Поездок на электричке я хлебнула в Подольске. Ни в жисть больше!

Изменено пользователем Neechka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Marinanv сказал:

сбежали.. аж в Новый уренгой

Вот блин озверевшая хозяйка! :fund02025::rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Neechka сказал:

Вот блин озверевшая хозяйка! :fund02025::rofl:

 

Да ужас.. Так она по соседству жила, а эта квартира была куплена для дочери.. а  дочь уехала жить в Германию.. Вот она ее и решила сдать. Ходила каждый день к нам.. чистоту проверять.. Я тогда не работала еще. Она меня достала просто..

Когда муж пришел как-то с работы и сообщил что ему предлагают работу в Уренгое, я не думая сказала "Едем!!!" ))) В итоге и не пожалела ни разу, хорошее время было)

Но сюда уже возвращались с тем, что квартиру надо только покупать, никаких арендных... не вынесу больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×