Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 502

Рекомендуемые сообщения

Марин не переживай за цвет на флизелине, высохнет будет светлее в массе.Когда только наносишь краску на белое основание всегда шок, что очень темно, контраст сильный. Я на прошлой неделе в коридоре красила одну стену жемчужно серым, точно таким же что и в комнате дочери, а получился почти голубым. я аж за сердце схватилась, лампочки даже другие переставила в светильник., так как в разных частях коридора были разные лампочки времянки вкручены.  За два дня цвет поменялся, стал почти таки же как в комнате дочери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, у меня даже чистый лист а4 сейчас отдаёт серым. Может, как раз съездишь в выходные, когда уже точно всё высохнет, и тогда уже поймёшь, куда двигаться? 

У бесто синие фасады не такого цвета? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Neechka сказал:

Марина, у меня даже чистый лист а4 сейчас отдаёт серым. Может, как раз съездишь в выходные, когда уже точно всё высохнет, и тогда уже поймёшь, куда двигаться? 

У бесто синие фасады не такого цвета? 

 

Да, мрачно конечно в квартире сейчас.. у меня в это время диван очень темный и серый.. А весной "расцветвет" и становится теплым и светлее на пару тонов точно) 

 

Жду.. ага... Тумбу под ТВ не знаю.. темноват у них фасад, кмк. Но надо внимательнее присмотреться..

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Marinanv сказал:

Я просто думаю, не малярный ли флизелин мне краску так затемняет, ничего не пойму. С выкрасом уж очень разнятся. Вот вчера мы подумали что краски перепутали может? На квартире там нашли белый лист плотный, муж покрасил его аж на 3 слоя, приложили его к выкрасу на стене (причем приложили строго вертикально) Ну на стене темнее и все тут! 

 

Ну думаю , что флизилин . Могли  просто так заколеровать   неправильно . Лучше банку и выкрасы оттащить к колеровщику . Пусть правит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Ну думаю , что флизилин . Могли  просто так заколеровать   неправильно . Лучше банку и выкрасы оттащить к колеровщику . Пусть правит 

 

Так я же из этой (новой) банки вчера выкрас опять на бумагу делала, цвет то такой же как и на первом выкрасе, значит с цветом все норм. А вот на стене по-другому ложится.. Но уже выяснилось, что высохнуть скорее всего не успел..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Levad сказал:

Марина, тоже уверена, сто не все так плохо. Может не просохла еще?  24 часа должно пройти. У меня наоборот на выкрасе ярче смотрелась. В массе светлее. Нам не угодишь. 

 

Даже больше . Краска поляризуется  по разному , но где -то неделю . Так чтааа  ещё не вечер .

 

На фотке совсем не тёмный цвет . ИМХО . Но оттенок , конечно по монику  не поймать реальный .

Но на моём монике  абсолютно не бежевый . Ваще !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Дошла до фотки  где выкрас  с голубой бумажкой . Шикарный цвет , Марин !  На его фоне пол , двери , мебель отлично будут выглядеть . И с дубом  очень неплохо .  Присоединяюсь к Марине Марник  )

Не паникуй ! Всё  отлично ! 

Однозначно!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×