Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 500

Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Marinanv сказал:

Ну вот какой-то такой будет цвет. Только надо понимать, что на картинках свет такой, что стены  светлее кажется. На самом деле темнее кмк

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-2

А краска на выкрасе сырая? Она ж посветлеет после высыхания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Emotion сказал:

Боже мой!

 Что так все плохо? Краска совсем не похожу на палетку?

Про шторы. Глянь у меня в теме, я вчера купила на озоне шторы, что раньше тебе показывала только серые на сером. Заказывала еще и бирюзовые, а привезли бежевые. Так вот , эти три цвета серые, бежевые и белые имеют однотонный вид, но есть и фактура, которая заметнее всего на сером , на белом  (молочном) и бежевом ее вообще не видно из далека, она как выработка смотрится.Вдруг подойдет.

вот белый допустим:

 

 

Да вот не понятно.. Там одна полоса выкраса в самом низу.. Красили ее вчера, может правда не успела просохнуть.. на флизелине..

Пошла шторы смотреть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сейчас больше всего беспокоит дуб... Хоть его и не много, но тумба под ТВ планировалась (каркас) а теперь и не знаю.. на белый ее менять что ли. Вообще никакого цвета не останется. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Levad сказал:

Ты подожди беспокоиться. Стены сначала посмотри. Хотя варианты продумать надо.

 

22 минуты назад, Merill сказал:

Марин, ну отличный же цвет! И не темный совсем! Сейчас за окном-то что... любой цвет темным станет. Мне прям очень нравится! Настоящий тауп)))

 

Охх.. надеюсь, обойдется) 

Подожду уже, как закрасят..

Сегодня еще двери должны привезти.. а пол завтра должны часть положить.. 

В воскресенье из той квартиры надо диван вывозить, холодильник и стиралку.. только вот куда это девать.. не понятно :( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marinanv сказал:

Меня сейчас больше всего беспокоит дуб... Хоть его и не много, но тумба под ТВ планировалась (каркас) а теперь и не знаю.. на белый ее менять что ли. Вообще никакого цвета не останется. 

 

А мне кажется такой цвет и с дубом хорошо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Merill сказал:

Марин, ну отличный же цвет! И не темный совсем! Сейчас за окном-то что... любой цвет темным станет. Мне прям очень нравится! Настоящий тауп)))

+100

тауп я тоже лю, этакий серобеж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не знала что он называется Тауп.. Точно, это он..

Но мне не удалось найти в сочеиании с дубом картинки.. в основном орех, и орех ему ооочень идет. А еще сложные голубые и бирюза (бирюзу вчера приложила, просто Ах!!).. Но мне от этого не легче.. ((

Орех (мебель) взять негде, за приемлимые под аренду деньги..

Бирюза.. разве что декор, от которого я хотела отказаться

остается надежда на столик икейский (с подносом) и может постер или подуха, пока не придумала..

У Икеи цвет "под дуб" он светлый.. как выбеленный.., не глубокий цвет, который хотелось бы, а скорее под белые стены.. или серые.. Я боюсь что Бесто под ТВ в таком каркасе будет плохо смотрется.. 

Можно было бы тумбу на белый поменять.. но тогда хочется прикроватную тумбу другую..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×