Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 494

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Marinanv сказал:

 

...

Вообще чем мне понравился он (2 раза заказывали) 

Очень ответственный, оба раза точно в срок (день в день) И из тех, кто не станет делать "спустя рукава" делает на совесть...

Марина, мне тоже очень интересно. Может контакты в студию или в личку (если это другой, что уже контакты в личке присылали - Владимирская мануфактура?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Tatyana62 сказал:

Марина, мне тоже очень интересно. Может контакты в студию или в личку (если это другой, что уже контакты в личке присылали - Владимирская мануфактура?)

 

Владимирская мануфактура это третья столярка, которую уж я сама выбрала (не послушала дизайнера про риски.. без реальных отзывов) до сих пор зла на себя. Нет, их не могу рекомендовать. Совсем. Они новички и тренируются на реальных заказчиках, и надо сказать далеко не за дешево.

Хотя тумбу в ванную сделали хорошо

Но спальня.. не говоря про 3 переделки. Сносно.. но вернуть время вспять - не стала бы. 

 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, и мне очень интересно про шкафчики, поделись пожалуйста и со мной контактами потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы думаю так заказать.. 

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

В ощем решила ограничиться стандартным универсальным набором - вешалки, ящики и полки. 

 

Шкаф 1 (при входе) 3 двери по 45 см получается (получилось в чистовике ровно 135 см ширина по стене) 

одна часть на 900 мм под верхнюю одежду в котором 3 выдвижных ящика на 45 см (под перчатки, шарфы, шапки и т.п.)

Вторая часть шкафа без полок и ящиков специально, мало ли у кого крупногабаритное (высокое) что-то.. ПУсть будет. Может кто захочет там стремянку держать с пылесосом. Собственно по моей задумке он для того и оставлен, а т.к. пылесосы разные бывают, не хочу ничего городить., да и деньги опять.

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-2

 

шкаф напротив. 1200. Два отсека по 600. Один отсек с полками перевешиваемыми по высоте. Там можно хоть обувь в коробках, хоть сумки. Ну при желании можно много чего запихать (сужу по своей гардеробке) сейчас масса коробок для хранения разного размера. 

Вторая часть шкафа на 60 см для повседневных вещей.  

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-3

 

А в спальню шкаф пойдет Пакс Икейский на 1000.

Не могу выбрать какой вариант лучше.. Наверное второй, так больше одежды влезет? Постельное белье еще, полотенца.. домашняя одежда и повседневная тоже (не думаю что для двоих шкафа на 60 в прихожке хватит...)

 

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-4    или   Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)-5

 

 

 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Marinanv сказал:

Вторая часть шкафа без полок и ящиков специально, мало ли у кого крупногабаритное (высокое) что-то..

Хотя бы одну полку предусмотри. Я сделала один узкий пакс с одной полкой. Снизу гладилка, а на ней - утюг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, cossack сказал:

:good:

 

Эх.. Александр, а я опять вспоминаю Вашего мебельщика.. )))

Тут, на днях заходила на пару сайтов мебельных производств, которые мне всегда нравились по качеству. И в обоих случаях что-то типа рекламы, мол используем egger (ну и далее перечислены преимущества..) и что могут быть разных цветов! 

И опять вспомнила.. Вы же себе его и брали, хотела спросить, как он Вам в эксплуатации? И может знаете, влияет ли цвет на стоимость? Спасибо! 

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×