Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 472

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, persikrn сказал:

Да шкаф 60. Вместо дна использована одна полка к этому шкафу, в ней вырезано отверстие под вытяжку, она и без этого как-то крепилась, но по бокам оставались зазоры.

 

Спасибо!!! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Neechka сказал:

Марина, когда за кухней? 

 

Лен, есть некоторые опасения.. почему (в том числе) я тревогу и забила, начала звонить арендаторше, что не успеваем. 

На кухне пол еще не положили.. Вчера от пола (а там еще бетон) до фартука измерила расстояние - 93 см. А кухня со столешницей (которая 3,8 см) получается высотой 92 см. Ведь понятно что не залезет под фартук столешка, а мне очень надо чтобы залезла. нет, конечно может и залезть.. строители у нас в этом плане удивительные.. У нас так с ремонтом в двухе было.. выводили по плану.. меришь предварительно - размеры какие-то "опасные" а потом раз, и все мм в мм вставало.. Но тут уж совсем вижу - не залезет! Пол же 9 мм.. а там поди подложка еще должна быть.. 

 боюсь..может столеху на 2,8 менять нужно будет. А мы же хотим сразу и установщиков брать, чтобы все поставили и столеху в т.ч.. 

Думаю надо таки дождаться когда пол покладут. Измерить уже и потом только заказывать. Боюсь в общем.. 

Из-за этого отодвинула переезд, "отправив к маме пожить" арендаторов.. Ну что делать? Раз такая ситуация.. 

 

П.с. Мужу еще говорила, попроси первый от столехи ряд не класть пока, мало ли. Но не сказал, может забыл. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Enola сказал:

 

Все, что было до 2014 - забудь ))) усе уже поменялось ))))

тоже хотела написать. Те времена, где арендаторов нещадно отсеивали, а риелторы отказывались работать в субботу, канули в небытие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Marinanv сказал:

Думаю надо таки дождаться когда пол покладут. Измерить уже и потом только заказывать.

Да. Наверно, так лучше будет. Всё-таки обидно будет, если придется как-то извращаться, чтобы всё тютелька в тютельку встало. Хорошо хоть столешки разной толщины есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AlyaV сказал:

 

Спокойно! Икеевские ножки регулируются! :)

 

 

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

Спасибо! :) Я не догадалась даже характеристики посмотреть.. из-за этой гонки, каша в голове уже ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Levad сказал:

Просто цены сильно подрасли за последний год получается. 

 

что-то я не заметила . А может я лох

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×