Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 468

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

может не стоит, меньше знаешь крепче спишь... и муж ли он?

еще украдет тебя 

 

Муж, копия паспорта у меня ж есть ее.. ну и в договоре он же и прописан, как второй арендатор)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marinanv сказал:

 

В шкафчике, да, не знаю, в шкаф видимо и выходил))))) Я не знала что там труба должна быть, мы квартиру с такой и купили, я не вникала, а муж так вообще не заглядывал в этот шкаф... Но трубы точно не было

так она может просто в дырку в крышке шкафа выходила, этого достаточно, труба внутри шкафа только

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mirsvetl сказал:

так она может просто в дырку в крышке шкафа выходила, этого достаточно, труба внутри шкафа только

 

Так дырки то не было.. помню что в том шкафу над вытяжкой была 1 полка и в ней дырка была! А вот в крыше самого шкафа дыры не было.. Правда вытяжку включала я редко.. почти не пользовалась.. И дверку не открывала - просто не знала что надо открывать.. да и не думала даже об этом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

Объясните мне темной в кредитных платах, никогда их не бравшей, что значит выплатить до первого платежа? 

Правильно ли понимаю, что если взял в рассрочку и при покупке не платишь денег, то должен через месяц начать платить и поэтому выплатить надо все в течении месяца?

Но ведь как известно вещь взятая в кредит дороже в итоге цена+ проценты, не могу понять в чем выгода, почему получается дешевле чем если покупать сразу

 

не просчитывала эту систему , но может быть  тут цель  стимулировать количество  продаж ?   Это как-бы отложенный , на короткое время ,   платёж при котором нет увеличения цены .Ну а у кого есть деньги сразу могу просто не заморачиваться ....и по видимому не заморачиваются  подсчетом по рассрочке . 

Как маркетинговый ход  вполне может быть  ... для охвата  слоя покупателей у которых деньги есть , но не в данный момент и которые не хотят платить %%  

ХЗ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

не просчитывала эту систему , но может быть  тут цель  стимулировать количество  продаж ?   Это как-бы отложенный , на короткое время ,   платёж при котором нет увеличения цены .Ну а у кого есть деньги сразу могу просто не заморачиваться ....и по видимому не заморачиваются  подсчетом по рассрочке . 

Как маркетинговый ход  вполне может быть  ... для охвата  слоя покупателей у которых деньги есть , но не в данный момент и которые не хотят платить %%  

ХЗ

так  в итоге получается же дешевле, как если просто взять и купить сразу за деньги. я вот в этом выгоду икеи не пойму, они реально меньше получат, или они еще не дошли до этого, а мы сейчас возьмем и просветим их... Марина скорее покупай кухню, а то вдруг лавочку прикроют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mirsvetl сказал:

 Марина скорее покупай кухню, а то вдруг лавочку прикроют

 

Ну нам же откладывать некуда.. Завтра едем покупать)))

Нам надо доставку и главное сборку  "забить" на определенное число, на след. неделю уже. вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, mirsvetl сказал:

так  в итоге получается же дешевле, как если просто взять и купить сразу за деньги. я вот в этом выгоду икеи не пойму, они реально меньше получат, или они еще не дошли до этого, а мы сейчас возьмем и просветим их... Марина скорее покупай кухню, а то вдруг лавочку прикроют

 

ХЫ ))))  Свет , у нас  продавцы ТАКУЮ НАЦЕНКУ   закладывают , что ого-го !!!!    Даже  скидки на 70% , которые иногда бывают  , и те прибыль дают  . Это я не про Икею  , я её не оч хор знаю , но по любому - торговля никогда себе в убыток не продаёт !

С оборота зачастую торговать выгоднее  чем с максимальной цены )))  Ты представляешь какой оборот у Икеа ? .... На круг  выгоднее  чуть дешевле продать , но ПРОДАТЬ здесь и сейчас  и  получить деньги , а не через месяц или 2 когда у этого слоя покупателей появятся деньги ! (Или он уйдёт в более дешовый сегмент  , что тоже может быть )  Потому что  даже за минусом этих 9 тыс  в продажной цене сидит не малая прибыль и за этот месяц  полученные деньги  ещё про крутятся и , в свою очередь , принесут  прибыль ...  

 

КМК один из маркетинговых ходов которые стимулируют продажу . Почему нет ? 

Чем отличается от разных акций и скидок  которые регулярно бывают  ?   Мы же не удивляемся .

Просто Лена МОЛОДЕЦ и просчитала что к чему !   

 

 

 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а сделайте в подписи ссылку на стр. с  однушкой если не сложно. А то за обсуждением потеряется, а там так удачно и планировка и плитка и цвета краски...

И  проект кухни в Вашей однушке ищу, не помню - был здесь размещён?

Изменено пользователем Tatyana62

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×