Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 407

Рекомендуемые сообщения

А кровати 147 см хватит? Не тесновато на ней вдвоем? 

И в чем смысл именно стеллажа, если половина его закроется? Может рассмотреть другой вариант отделить кровать от прихожей? 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Olga2708 сказал:

Как поставили диван мне нравится. А кровать бы оставила как в первом варианте. 

 

Я бы просто не смогла спать  при таком положении кровати . Но это просто исправляется  . Главное , чтобы осталась розетка  на старом месте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Я бы просто не смогла спать  при таком положении кровати . Но это просто исправляется  . Главное , чтобы осталась розетка  на старом месте

При каком именно? А розетка при чем? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Olga2708 сказал:

А кровати 147 см хватит? Не тесновато на ней вдвоем? 

И в чем смысл именно стеллажа, если половина его закроется? Может рассмотреть другой вариант отделить кровать от прихожей? 

 

 

 

Кровать шириной 140 мы же хотим, нормальный размер, сколько спали на таких, тесноты никогда не испытывали) Все равно кровать 160 ставить некуда, да и не нужна такая, 140 достаточно считаю)

 

Не знаю.. мне стеллаж понравился как вариант.. Можно выдвижные яшики в него поставить.. (нижние 2 ряда - 4 ящичка выходит) а верхние оставить 4 полки открытыми.. всего 4 штуки, со стороны кровати телефон положить. книжку там.. рамку с фото например, или какой другой декор.. свет туда вывести.. 

При этом и при входе кровать в глаза не бросается, и просто как-то выходит ниша для кровати огороженная.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Olga2708 сказал:

Как поставили диван мне нравится. А кровать бы оставила как в первом варианте. 

 

Оля, так? Или лучше когда шкаф лицом к кровати? 

Я изначально то диван по одной стене с кроватью ставила, чтобы удобно было телевизор смотреть и с кровати и с дивана.. 

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Я бы просто не смогла спать  при таком положении кровати . Но это просто исправляется  . Главное , чтобы осталась розетка  на старом месте

 

Розетки выведем так, чтобы можно было сделать перестановку, как дивана на другую сторону, так и кровати.. Чтобы не привязываться к 1 расстановке.. Потому в комнату не хочу никакой встроенной мебели..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marinanv сказал:

 

так? Или лучше когда шкаф лицом к кровати? 

 

 

Лучше

И очень надеюсь, что когда строители расчистят стены, то обнаружится, что дверь можно немного сдвинуть в сторону кухни.

 

Вот интересно  архитекторы чем руководствовались, создавая такой проект?  Неужели нельзя было эти 29 см сдвинуть, чтобы можно было выбирать шкаф или кровать поставить в эту нишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла нет в стеллаже у кровати точно, ничего он не закроет,  у сына такая комната. Расположение мебели у него, как на последней схеме, без стеллажа. Кровать 140см за глаза хватит молодым.) шкаф удобно лицом к комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Marinanv сказал:

 

Оля, так? Или лучше когда шкаф лицом к кровати? 

 

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки)

 

а шкаф  по размеру  одинаковый ?   или могут быть разные  в зависимости от расстановки ? 

Мне-то удобнее было бы  как на картинке :  не будет  стоять глыбой  бочина шкафа   и подход к шкафу  удобнее . ИМХО  . Свет из окна попадает  и открытая створка не мешает  .

 

Кста )  КАкой размер простенка до двери  ? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×