Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 412

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kathryn сказал:

А у моей мамы обои под покраску вообще фактура волнами. 5 лет полет нормальный - все внешние углы целые, стены даже на кухне за стулом не пострадали. Видимо качество обоев имеет значение. Были какие-то достаточно дорогие. 

 

У нас тоже обои с пупрышками . Только не Марбург а какие- то наши .  Всё  нормально . Поэтому тоже немного  удивилась  насчет того что  стёрлись пупрышки  . Но , может ,  это  бумажные обои ?  Или Марбург так плохо  себя ведёт ?   У нас флизилиновые , отечественные , не дорогие 

 

Малярный флизилин  работяга запорол :spiteful: 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, liola сказал:

однозначно зря, ИМХО

 

А что брать, чтобы не дорого и практично, пластик все таки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде, лучше пластика ничего не придумали. И раковину с ДВУМЯ крыльями! :lol2::crazy: чтобы защитить столешеньку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, Tescoma? Тоже подумываю, а то полотенце бросаю, если быстро мою.  Но не привычно. Ширина 30? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Levad сказал:

Марин, Tescoma? Тоже подумываю, а то полотенце бросаю, если быстро мою.  Но не привычно. Ширина 30? 

 

Ага, я самую большую взяла.. 42Х30, меньше точно не надо. Довольна на все 1000% 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×