Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 113

Рекомендуемые сообщения

А вот меня всегда интересовало как по прошествии некоторого времени это чистится? Ведь всё равно грязь забьётся в пружине, так как она вымывается? Я видела много таких и всегда только одна мысль меня посещает: как оное выглядит после нескольких лет использования?

пароочистителем, если надо быстро и без напряга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А можно про него подробнее, у вас есть? Полезная штука в хозяйстве? Раньше думала о нем, но поискать отзывы и реальных людей кто пользуется пока не нашла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А можно про него подробнее, у вас есть? Полезная штука в хозяйстве? Раньше думала о нем, но поискать отзывы и реальных людей кто пользуется пока не нашла..

у нас керхер SC 3 премиум. Не скажу, что я вот прямо фанатирую по нему ..... может потому, что мне приходится им орудовать :)))) Для нас агрегат оказался полезным помощником, но чудес от него не стоит ожидать и надо четко осознавать его применение ....он хорош для твердых поверхностей (кафель к примеру)......отсюда у многих возникают разочарования .....думают, что он чудо заменитель клининговой компании и все делает сам :)))) ..... а вот очиститель стекол (отдельный агрегат) от керхера весьма и весьма веЩЬ я вам доложу, вот он реальный помощник, без него к окнам не подойду ни в жизнь !!!

Что именно интересует? Я не знаю о чем подробнее рассказать ;))

Изменено пользователем cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Да просто интересно, где его можно применить. А то пишут что они чуть ли не грибок в ванной убирают на плиточных швах..

Про очиститель стекол интересно, не знала о таком, спасибо! Надо посмотреть ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Да просто интересно, где его можно применить. А то пишут что они чуть ли не грибок в ванной убирают на плиточных швах..

Про очиститель стекол интересно, не знала о таком, спасибо! Надо посмотреть ))

Грибок не убирает, а вот налёт убирает, и душевую кабину (профиль) чистит на ура. Вытяжку кухонную. Я Маман подарила керхеровский, маленький лёгкий, ей нра...

И кстати вспомнила про меламиновые губки, я тогда 100 шт купила, ей отсыпала половину, на ура отчищаются жирные и пятна на обоях, там где выключатели или около кухни.

Изменено пользователем Annaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грибок не убирает, а вот налёт убирает, и душевую кабину (профиль) чистит на ура. Вытяжку кухонную. Я Маман подарила керхеровский, маленький лёгкий, ей нра...

И кстати вспомнила про меламиновые губки, я тогда 100 шт купила, ей отсыпала половину, на ура отчищаются жирные и пятна на обоях, там где выключатели или около кухни.

Да кстати, у нас же шторка стеклянная на ванне.. Думаю все равно надо будет или пароочиститель или для стекол от Керхер посмотреть..

А губки да, плитку хорошо чистят.. и столешницу еще и ванну... У меня кончились, теперь страдаю.. все руки не дойдут заказать :/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где заказываете губки? Я тоже себе хочу, поделитесь, пожалуйста, адресами :fund02018:/>

У китайцев типа али экспресс :)) хотя щас практически во всех гипермаркетах в хозяйственных отделах они есть поштучно :))

Изменено пользователем Annaim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где заказываете губки? Я тоже себе хочу, поделитесь, пожалуйста, адресами :fund02018:

Я у Ани про них как-то писала - http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=121800&st=210&p=2349487entry2349487

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, на табао не заказываю, на али лампы иногда заказываю, надо губки тоже посмотреть. Здесь в продаже не видела, но я и не знаю как они выглядят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×