Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 52

Рекомендуемые сообщения

Наколлажила с последними найденными креслами.

post-119467-0-74151200-1448449214_thumb.jpg

Мне нравится 3-е.

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такого плана, вам как? Оно полегче выглядит).

Это все-таки больше стул, чем кресло, ну и совсем никак оно ни с моей кухней, ни с моей обеденной зоной.

Кресла 60(65)х60 см, они очень компактные. Причем не картинки с интернета, а реальные, есть в наличии, разных расцветок. Вот и думаю. :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все-таки больше стул, чем кресло, ну и совсем никак оно ни с моей кухней, ни с моей обеденной зоной.

Кресла 60(65)х60 см, они очень компактные. Причем не картинки с интернета, а реальные, есть в наличии, разных расцветок. Вот и думаю. :giri05009:

Тему с начала не читала...

Размеры кресел... значит там не любая попа влезет))).

Ну тогда 2 вариант (по коллажу), мне больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наколлажила с последними найденными креслами.

post-119467-0-74151200-1448449214_thumb.jpg

Таня, почём опиум для народа ? И какие цвета отделки есть ? 3-е по линии выше дивана.... сильно выше..... как то оно больше к стулу даже по высоте то....

или это кажется ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, почём опиум для народа ? И какие цвета отделки есть ? 3-е по линии выше дивана.... сильно выше..... как то оно больше к стулу даже по высоте то....

или это кажется ?

Вик, минимум 6100 максимум 13500 (разные модельки в разной категории ткани, от 2 до 8-ой). Н-р, креслица с утяжками в салоне представлены в 6 цветах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, даже не знаю... Конечно, видится что-то низкое, глубокое, для погружения... Но будем исходить из реалий. Мне тогда все нравятся))) У третьего форма интересная и оно больше на кресло похоже. Но согласна с Викой, надо высоту смотреть. Первое самое кресло из всех, но оно обычное... Второе.... видела, что подобные используют в столовых группах... А вообще, посидела бы в каждом. И выбрала бы "сердцем"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×