Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 51

Рекомендуемые сообщения

Тань, а в чем функция полукресла? Для посидеть комфортно у телека или просто место заполнить? Чет мне кажется, что в полукресле комфортно не посидишь... А, если нет в нем функциональной нужды, то, может, и не надо его. Ты же пуф хотела для удобства, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо наш размерчик, но не наши деньги. Пойду поищу в кустарном исполнении...post-119467-0-64080900-1448356033_thumb.jpg

Цветное тоже в размерчик. Где взять реплику?

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, а в чем функция полукресла? Для посидеть комфортно у телека или просто место заполнить? Чет мне кажется, что в полукресле комфортно не посидишь... А, если нет в нем функциональной нужды, то, может, и не надо его. Ты же пуф хотела для удобства, не?

Скажу крамольную вещь: где-то раз в неделю ужинаем перед ТВ, нас трое, а столик круглый, на диван не входим.

Когда гости бывают, то место дополнительное нужно.

Или не заморачиваться с гостями и на пуфики их рассаживать???

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут крамольного... я сама люблю чайку попить на диванчике перед телеком. У меня на кухне табуретки всегда были - не удобно, а поболтать мы любители, да еще и чаю попить))) А нельзя примерить (ИКЕА есть же у тебя) креслице поглубже и пониже, чем эти ногастые?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, гости на пуфики могут и обидеться.... Без спинки все же не удобно.

Воот, и я как радушная хозяйка стараюсь гостей не обижать. Не получается пока.

А в Икеа маленьких креслиц нет, только Оларп, но оно страшненькое такоЭ, не хочу его!

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Стокгольм без подлокотников не пробовала? или экенэс? Ну, правда, они могут по стилю не подойти, ту к Алине надо за советом) Или примерить все же большое, а вдруг не такой уж и квест получится...?

Изменено пользователем Merill

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Стокгольм без подлокотников не пробовала? или экенэс? Ну, правда, они могут по стилю не подойти, ту к Алине надо за советом) Или примерить все же большое, а вдруг не такой уж и квест получится...?

Квест получится, если выйти за рамки, доказано опытным путем!

Нет, кресла из Икеа неудобны мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла креслица там же, где и мои первые, которые с утяжками.

Т.е все они реально есть в городе Н-ске, они нужного размера, они стоят небольших денег, у них каркас из дерева, осталось попой попробовать.

1.post-119467-0-18444500-1448358699_thumb.jpg

2.post-119467-0-71953300-1448358727_thumb.jpg

3.post-119467-0-69049200-1448358803_thumb.jpg

Изменено пользователем DuneHD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×