Перейти к контенту
DuneHD

Бюджетный дом для ПМЖ за полгода: финишная прямая или начало? - Страница 53

Рекомендуемые сообщения

Размеры у 3-его 65х65х90H, у дивана H88см.

а кто сказал что оно должно быть одной высоты? что за правила то?

пример -

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По высоте не критично, мне кажется. Тогда посидела бы в нем.. если удобно - почему нет? Я вот сегодня в ИКЕЕ была, устала ходить, брякнулась на диванчик какой-то угловой... Хотя там диваны не рассматриваю... Сижу и думаю: удобно, черт побери! несмотря на то, что он угловой, козетка тоже со спинкой +подушки еще... Пересела.... опять удобно! И что... Включать его в список желаний?! Имя диванчика - Ногерсунд (Хоспидя, ну и названия у энтих шведов! язык сломаешь!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина тоже верно говорит... У меня вот ушастое, оно с высокой спинкой, а диванчик буду ниже искать наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что оно должно быть одной высоты? что за правила то?

пример -

Вот прям согласная! Какие фото, Нина! 1 и 4 моё-моё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто сказал что оно должно быть одной высоты? что за правила то?

никто не сказал..... просто кажется что высокая спинка при таком расположении мебели будет читаться визуально как стена и разделение, но это только имхо......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По высоте не критично, мне кажется. Тогда посидела бы в нем.. если удобно - почему нет? Я вот сегодня в ИКЕЕ была, устала ходить, брякнулась на диванчик какой-то угловой... Хотя там диваны не рассматриваю... Сижу и думаю: удобно, черт побери! несмотря на то, что он угловой, козетка тоже со спинкой +подушки еще... Пересела.... опять удобно! И что... Включать его в список желаний?! Имя диванчика - Ногерсунд (Хоспидя, ну и названия у энтих шведов! язык сломаешь!)

:fund02043: Очень симпатичный швед по имени НогерсунД! Почему бы не включить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размеры у 3-его 65х65х90H, у дивана H88см.

ну тогда нормально..... почти одна высота.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не сказал..... просто кажется что высокая спинка при таком расположении мебели будет читаться визуально как стена и разделение, но это только имхо......

А ну как креслице к стене попробовать, чтобы батарейку прикрыть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага... номер 4... а там типа ушастое)))) А ты его не лююююю. Диванчик,пожалуй, включу... Сроду не думала, что буду в ИКЕЕ покупать что-то более серьезное, чем ложечки для кухни за 30 рэ)))) А сегодня прям Санеллу купила... испугалась, что выведут из ассортимента и останусь я без штор в спальню... Вот у меня всегда так. Краски нет, изголовья нет... Зато есть две наволочки и шторы! Убицца!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×