Перейти к контенту
GilleJulia

Большая переделка. Миссия "САД" - Страница 142

Рекомендуемые сообщения

ндаа....дела....столько у тебя подмерзло...но опять же, я вот ничего в горшках не держу, все в земле сидит....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Kochka said:

ндаа....дела....столько у тебя подмерзло...но опять же, я вот ничего в горшках не держу, все в земле сидит....

 

Ты знаешь, виноград-то и вистерия рядом с аркой в земле сидят, но побило их знатно тоже. Заморозок был приличный, а листва молодая, нежная. далко, конечно, но как-то ольше меня увидвляет, что даже особой и жалости-то нет, вообще как-то нет в этом году настроения на сад. Вот нет его напрочь. Выйти туда практически заставляю себя. Перегорела пока холодно было и работать было бесполезно, в то время когда уже раньше вовсю работала в саду? не знаю, но факт остаётся фактом - в этом году растишки будут расти как получится, я туда особо не суюсь, красота остаётся в прежнем виде, менять ничего не буду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у знакомой в нашей же деревне, ходила к ним за молокому нас с ними натуральный обмен молоко-яйца ))

Она как раз занималась своими огородом, у неё большая теплица, нахваливала она мне прелести теплицы. Все прелести я знаю наперечёт, но обещала уже в этом году своему супругу оставить его в покое с моими пожеланиями, пусть занимается своими делами. Он всё равно много делает для меня тоже. Ну что, теплицы запишем на следующий год, Пробежалась по возвращению по моему огородику. Что имеем : огурцы и кабарчи взошли не все, даже если я их высадивала проклюнувшимися. Больше так делать не буду, какая разница, если потом всё равно подсевать? Морковь всё ж таки не зошла, печалька. Нашла у себя немного оставшихся семян, буду пересевать. Решила ещё раз посадить редиску, но, думается мне, не понравится ей в жаре расти, но попробую. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.05.2018 в 11:33, GilleJulia сказал:

Луковичные в горшках отцветаюст, вид совершенно неопрятный, перетащила их за дом, радуюсь жизни ))

 

 

Юля, не делала фото луковичных? Хотелось увидеть как они смотрятся в горшках и какой величины горшки нужны. 

Попробовать что ли тоже на следующий год так посадить? А то с этой холоднючей весной до сих пор не то что тюльпанов, травы зелёной нет.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, Fantazerka said:

 

Юля, не делала фото луковичных? Хотелось увидеть как они смотрятся в горшках и какой величины горшки нужны. 

Попробовать что ли тоже на следующий год так посадить? А то с этой холоднючей весной до сих пор не то что тюльпанов, травы зелёной нет.....

 

Слушай, не делала. Но у меня сейчас практически отцветают тюльпаны в горшке, красоты особой нет, они уже убраны, но покажу тебе посмотреть. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, буду планировать место посиделок в саду. Ситуация осложняется тем, что у меня нет высоких деревьев, закрывающих меня от проходящих по дороге людей. В прошлом году вдоль линии ограды были высажены чередующиеся гортензии Аннабель и дёрены, второй линией посажены ( не только в прошлом году ) сирень, сумах, граб, можжевельник, там же сам по себе растёт дуб ( который никак не соберусь выдернуть, потому что не вижу красоты в этих деревьях ). Что-то ещё растёт, просто я забыла ))). Надо придумать что-то для посиделок, при этом закрытое, чтобы не чувствовать себя как на сцене, но открытое, чтобы видеть мой сад. В общем, сложно ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, честно говоря, сфотографировала после просьбы Лены, но вид там совсем не очень, вот сухие остатки, которые скорее отвратят от посадок. Но могу сказать, что посадки в горшки буду продолжать и на следующий год обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, MilaLe сказал:

у меня есть несколько фоток - темные тюльпаны сажала в горшок целенаправленно.

Мила, красота! Буду пробовать на следующий год) Не забыть бы поливать только, почему-то про горшки я всегда забываю, у меня дома только суккуленты и выжили:fund02025:

Парню отдельный комплимент! Жизнь удалась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, MilaLe сказал:

 

у меня есть несколько фоток - темные тюльпаны сажала в горшок целенаправленно. очень довольна результатом, на следующий год буду сажать больше и в основном в горшки.

нарциссы (за масяней) спасались от гниения в той части садика, которую пришлось замостить по причине сырости. было уже не разобрать, кто какой сорт, да и вообще я не знаю, откуда они у меня. выросли нормально, но не очень эстетично...

 

Большая переделка. Миссия "САД"

 

 

 

Нарциссы сильно парню проигрывают по красоте то...ггг

а ты ему лапы после каждого выхода в свет на улицу моешь?

Мы своему моем и он стал выглядеть каким то обсмоктанным....но не будешь же его купать полностью каждый день....

Он, зараза такая, без меня вообще не гуляет....вот мыла окна 9 мая, а он с мужем типа гулял - сидел в саду под окном и смотрел на меня, стоило мне от окна отойти, он бежал к дверям....муж промучился и запустил его домой....

что-то печалюсь по этому вопросу, как же он 2 недели без меня переживет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×