Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 712

Рекомендуемые сообщения

У меня мотивация сейчас одна - хорошо выглядеть в имеющейся летней одежде, потому что на смену гардероба денег нет )))) И чтоб не было жирной складочки на брюхе через пояс брюк ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Если вы решили худеть к лету, то уже поздно. Жрите спокойно(с). :fund02043:

А если серьезно, то мне нынче ничЁ не помогает :giri05011:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мотивация сейчас одна - хорошо выглядеть в имеющейся летней одежде, потому что на смену гардероба денег нет )))) И чтоб не было жирной складочки на брюхе через пояс брюк ))

Олька - худышка!!! :g_6:

Я ее видела :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы... ну чёта как то вяло дела то... ну и чуток нарушений было конечно.... до отпуска времени всё меньше и меньше, а у меня ещё 2,7 не сброшены..... пните меня что ли.... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой вес вроде стабилизировался более менее в 57 плюс минус. Хотя есть соблазн еще килограмм скинуть )) Как раз есть холодный июнь, чтобы довести все до идеала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×