Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 711

Рекомендуемые сообщения

Кто о чем, а я, вот, арматуру подешевле ищу, песок чистый и чуть ли не просеянный, и все это заедаю что под руку попадет. Прощай 57 кг...которые мне не так просто дались))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все это заедаю что под руку попадет. Прощай 57 кг...которые мне не так просто дались))))

Будете ,девы, так себя вести-я вас догоню и перегоню.... и одна буду тощая красивая.... :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будете ,девы, так себя вести-я вас догоню и перегоню.... и одна буду тощая красивая.... :giri05031:

Перегонишь, я уже 57.1, организм решил быстренько компенсировать все потерянное слишком быстро, сволочь такая )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя мотивирую всячески, в том числе и купальником и бельем красивым, но чет плохо получается))

Марина, а это мысль)) Но я могу и с закрытыми глазами в холодильник залезть)

Изменено пользователем Agrippina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигу)) верх нормально сидит, а вот труселя)) Но меня вообще ничего не останавливает. Ем, как слон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера читала жж вики дмитриевой, она мне импонирует, вот у нее есть толстый пост (да и вообще много постов посвященных диете, работе над собой и над соими "голодными" мозгами) рекомендую почитать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки. Я в течении месяца делаю лимфодренажное обертывание с Лошадиной силой, плюс массаж проблемных зон пальчиковой щеткой, до красноты и жжения, плюс упражнения. Мне ничего не помогает(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×