Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 708

Рекомендуемые сообщения

Valeri2009:, у Вас отличая фигура!!!!!!!!!!!!!!! мЯчта !!!!!!!!!!!!!!!! Делитесь секретом!!!!!

Мне, вот, интересно, а что ваще было?????? Вы с чем боролись то?????

Спасибо!!Да нет секретов: наследственность, питание и спорт. Боролась я в прошлом году с 7-ю лишними кг. Но это было еще прошлой зимой. Летом вес был стабильно 59-60 кг, а вот за осень и новый год снова начали прибавляться))) наела немного на праздниках. Не то чтобы я борюсь с лишним весом, просто хочется хорошо выглядеть и иметь упругое подтянутое вкусное тело как можно дольше))))

мамадорохая...она ишшо худеет...лет 20 поди ?

на бочка к попе уже добавлять пора и капустки...капустки...

без обид ))))

К сожалению не 20..... уже лет 15 как назад....)))))))))))) Про капустку я не обижаюсь))) мне хватает., никто не жаловался, что мало)))) Просто, когда я поправляюсь, то там не так то уж и прибавляется, а все остальные изгибы сглаживаются, и форма уже не та становится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да шикарно у вас все ! а уж в возрасте +15 ваще ваще ! шикардос...

я правда думала ,что по фигурке малолетка ,которая и до анорексии себя довести может ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeri2009, а какой у Вас рост?!!!! При 165 см. 60 кг. были бы заметны. А Вы стройняшка - стройняшка.!!!!!!! У Вас должно быть более 170 см!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа. хочуу.

Я, кстати, узнавала про пластику груди)) 200 000. да я лучше в горы съезжу на эти деньги))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа. хочуу.

Я, кстати, узнавала про пластику груди)) 200 000. да я лучше в горы съезжу на эти деньги))

Здесь бесплатно отдают, берите пока дают :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeri2009, а какой у Вас рост?!!!! При 165 см. 60 кг. были бы заметны. А Вы стройняшка - стройняшка.!!!!!!! У Вас должно быть более 170 см!!!!

У меня 60 и при росте 173 заметны, мистика )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×