Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 64

Рекомендуемые сообщения

У меня видимо самый легкий случай))) я не люблю сладкое и по ночам меня не тянет есть))) но совсем без сладкого даже мне тоскливо, по этому позволяю 1 мармеладку с чаем в обед))) ну и пока салат\овощи + мясо\рыба\курица мне не надоели и самое главное мне вкусно. Научиться бы овсянку есть по утрам, но бррррр, пока пас, может позже) Кто-нибудь читал про диету по Дюкану? там много полезных советов. 10 дней на одних белках я конечно не выдержу, а вот ходить не меньше 30 минут в день беру на вооружение))) Ну и рецепты для разнообразия изучаю.

Изменено пользователем LeKaIv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещала выложить диету - делаю.

Нужно сварить суп:

4 зубчика чеснока

6 больших луковицы

1 или 2 банки помидор в собственном соку кусочками

1 большой кочан капусты

3 литра воды

1 кг моркови

2 перца зелёных

1 пучок сельдерей

если есть желание - можно добавить 2 кубика бульонных овощных

Варим суп и по желанию можем пропустить через блендер или оставить как есть. Суп можно кушать столько, сколько захочется. Хоть ночью. Нужно пить негазированную воду, много, минимум 2 литра. Можно пить чай, кофе, мясо можно заменять рыбой.

1 день - суп + фрукты. Любые фрукты в любом количестве, кроме бананов.

2 день - суп + овощи. Любые зелёные овощи кроме картофеля; вечером можно скушать 1 большую картофелину, запечёную в духовке с небольшим количеством любого масла

3 день - суп + фрукты и овощи, кроме картофеля

4 день - суп + 4 банана в течение дня, обезжиренное молоко

5 день - суп ( минимум 1 раз ) + до 500 гр обезжиренного мяса и 5 свежих помидор. Обязательно очень много пить, чтобы убрать кислоту, выработанную мясом

6 день - суп ( минимум 1 раз ) + мясо + салат с 1 ст л оливкового масла и мякотью лимона или овощи ( кроме картофеля )

7 день - суп ( минимум 1 раз ) + рис + фрукты или свежевыжатый фруктовый сок или овощи

Ещё просят заниматься спортом и дыхательной гимнастикой

Изменено пользователем GilleJulia

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше писала, что она не экстремальная - наврала. Почитала, пишут, что можно сбросить много, поэтому аккуратно, девочки. Супруг предупредил, что в туалет с этой диетой бегаешь часто, так что нужно быть готовым и на симпозиумы не ездить )) Он не придерживается так сильно, потому что ему обычно пары килограмм хватает. Ни разу не делал всю диету как предписано, поэтому не может сказать сколько скинуть возможно, если придерживаться полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила пока только ужинать пораньше, и есть поменьше, а то после обжорства в выходные сразу перестроиться трудно. Радует то, что хоть не набрала нисколько, наверное, это прогулки с собачкой помогли.

Вообще, пока муж дома, очень мало шансов похудеть(((

Он так вкусно готовит, да еще и любит это дело, да еще и сам есть без меня не садится :sadd08007:

но я буду стараться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×