Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 61

Рекомендуемые сообщения

Что именно рассказать? Про лекарства или про саму диету?

Если про лекарства - то я реально все три месяца очередного витка полиноза продержалась без единой антигистаминной таблетки и даже без брызгалок в нос и рот. Ну вот такая у нас приключилась ситуация.

Энтеросглель внутрь три раза на дню, аквамарис для носа и циндол для кожи.

От отеков если что - брусничный самодельный (из замороженных ягод) морс. Помогает только так. У меня муж делает минут за 5-10 графин. Его потом в холодильник и на пару дней хватает.

Дописала: еще в периоды активного цветения (у меня например на одуванчики тоже полиноз) очень помогает поменьше ходить по улице, а дома вместо открывания окон проветривать приточкой. Это как раз ближе к профилю форума :)

Ну надо же, "век живи - век учись"! Не знала про Энтеросгель. Т.е. в период обострения нужно пить 3 р/д. Попробую. Может и правда полегче пройдет весна!

Хотя от антигистаминных вряд ли удастся отказаться.

Меня однажды сильно прихватило, и кроме гипоаллергенной диеты врач прописывал ударную дозу активированного угля.

Как делать брусничный морс? Сколько ягод на литр?

Девушки, подскажите какой купить очиститель воздуха? И поможет ли кондиционер? Мне надо сыну.

Кхм, кхм. Строительный форум :)

post-70613-0-57561100-1424664071_thumb.jpgpost-70613-0-73212500-1424664089_thumb.jpg

Лика, Лаан, в свое время, очень хвалила мойку воздуха Вента. Именно для аллергиков. Я купила. Во время цветения работает постоянно. Окно в комнате почти не открываю. Не могу сказать, что очень помогает. Но, думаю, с ней лучше, чем без нее! У меня правда и кондиционер есть.

Идеально, конечно, уезжать на время цветения. Но в этом году вряд ли получится, поэтому готовлюсь морально. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×