Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 68

Рекомендуемые сообщения

Я в принципе пищевыми расстройствами не хвораю. Прошлое похудение и вообще отладило рацион до идеала. НО! Как же я люблю выпечку. Неважно - сладкий тортик или банальная черняшка. От запаха свежевыпеченного хлеба теряю всю выдержку. Где-то вычитала, что такая ненормальная завис-мость может быть следствием нехватки цинка. Пила витамины, не помогат. Кроме как зашить рот суровыми нитками, как можно побороть?

Никак не побороть и бороться с этим не стоит! Чревато. Мне при первой беременности поставили сахарный диабет беременных ( ошибочно поставили, но это не важно). Посадили на безуглеводную диету. Так у меня кетоны зашкалили. И один умный доктор сказал, что организм умный очень, он сам понимает что ему нужно. Если есть потребность в плюшках, то одну в день съесть просто необходимо. Конечно все должно быть в меру.

Так вот я съедала один кусочек хлеба, булочки или чего нибудь мучного и все встало на места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитываю вас, девочки, и с намеченного курса не схожу. )) Полезная тема, меня поддерживает. Олька смешит! )))

:fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gribko,а айда со мной привычки шажками формировать ,а? :g_2: /

Чё-то скучно одной,то....... :sorry:

Айда) С чего начнём?

Я только медленная и вялая, меня еще и тащить придётся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×