Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 67

Рекомендуемые сообщения

Привет всем худышкам! (Это я формулирую нашу цель в реальном времени)))))

Читаю ваши отчеты, понимаю ,что сама то я ничегошеньки не делаю((((((((

Хотела написать про диету с сельдереевым супом. Лично неоднократно скидывала 6-7 кг за 2 недели на этом "очень вкусном" супе.

Эту систему раньше анонсировали как подготовку к проведению операций, когда нужно быстро и эффективно избавиться от лишних кг.

Еще из личного опыта - по молодости было гораздо легче переносить, быстрее уходили кг, хотя и вес то был близок к идеальному. Хорошо сидеть летом - арбузы)))

Осталось дело за малым - нАчать)))))

Gribko,а айда со мной привычки шажками формировать ,а? :g_2: /

Чё-то скучно одной,то....... :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе пищевыми расстройствами не хвораю. Прошлое похудение и вообще отладило рацион до идеала. НО! Как же я люблю выпечку. Неважно - сладкий тортик или банальная черняшка. От запаха свежевыпеченного хлеба теряю всю выдержку. Где-то вычитала, что такая ненормальная завис-мость может быть следствием нехватки цинка. Пила витамины, не помогат. Кроме как зашить рот суровыми нитками, как можно побороть?

Изменено пользователем IrinaVolkova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем,кто зависит от сладкого, могу посоветовать стевиозид. Абсолютно натуральный экстракт, безо всяких побочек. Мне баночки 50гр хватает на год. В основном испотюльзую в имбирный лимонад - оч полезная вещь. А если лимонад сделать на ессентуках, то мега-полезная. В выпечке опять же каЛораж можно минимизировать, заменяя им сахар.

А еще поделюсь любимым коктейлем - обезжиренное молоко взбить с бананом. Вкус - как в детстве, в таганской Звездочка

Изменено пользователем IrinaVolkova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×