Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 531

Рекомендуемые сообщения

я не могу на одних белках.. на второй день хочется булку хлеба целиком схомячить. и от всей молочки воротить начинает. а мясо я в целом ем не много и не каждый день.

хотя углеводное голодание само по себе очень эффективно для быстрого сброса веса.. но на нем более 2х недель не рекомендуется.

все три нужны для нормального обмена веществ: белки, жиры и углеводы. если исключаем что-то - обмен веществ нарушается.

вот поддержу. Если я не добираю жиров, то хоть объешься белками, все равно буду голодная, злая и засматриваться на булки. Ну и не знаю у кого как, а у меня кожа портится враз. Становлюсь серенькой и покрываюсь бяками.

а вообще, самое неполезное - еда с повышенным содержанием жира и углеводов. Т.е. жирная свининка - окнорм, а вот тортик со сливочным кремом - мммм бяка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сын фоткал у себя,, когда посадил на диету и вот недавно (хотела сбросить 10 кг - вроде получилось) Сын кричит, что еще надо, а мне и так нравится)))))

Очень клево! Пузик сдулся очень конкретно! Удивительно подтянулась фигура. Смотрится как будто женщины разного возраста, та что после явно моложе.

Танюша, впечатляюще!!!!!!!! Какие вы молодцы с сыном, передай ему респект! Согласна с Жужей, впечатление, что это две разные женщины по возрасту! Короче, результат потрясающий!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще, самое неполезное - еда с повышенным содержанием жира и углеводов. Т.е. жирная свининка - окнорм, а вот тортик со сливочным кремом - мммм бяка

все взаимосвязано! жиры необходимы для усвоения витаминов (жирорастворимые группы A, D, Е и К), поступающих с пищей, для увлажнения кожи. без их усвоения вот и портится кожа и появляются бяки. Помимо этого жиры необходимы для качественного усвоения белков. Так что все эти твороги и йогурты 0% жирности не самая полезная вещь.

углеводы - это единственный источник энергии для мозга, да и в целом это источник энергии для всего организма. Поэтому углеводно голодать - это истощать организм. Отсюда усталость, нервная раздражительность и т.п. Они бывают разные: быстрые и медленные, простые и сложные. Нужно просто поглощать правильные углеводы.

Я одно время как то давно пыталась без углеводов, но далеко не уехала. Потом стала следить за калорийностью. но левым глазом поглядывая немного на углеводы, да ))) Где-то читала, что правильная калорийность пищи та, где на 100г веса калорийность не превышает 100ккал. И кстати под это правильно попадают только правильные продукты )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойо ест жареную на сале картошку и читает ваши рассуждения. Пожалуй, надо отписаться от темы

а я так хочу настоящее пюре - с маслом, сливками и чесночком...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, так совсем-совсем нельзя? Или можно зажорный день себе позволить? Вообще не представляю, как жить с такими самоограничениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, так совсем-совсем нельзя? Или можно зажорный день себе позволить? Вообще не представляю, как жить с такими самоограничениями.

зажорный день в моей палате - затоптать кило мандаринов. Все остальное - чревато, кнопка "стоп, машина" работает только в режиме "отжать". Грустно, да. Нажористое буду позволять себе только после сброса веса.

хотя, вот отличный и вкусный день французской кухни на 1 600 кК

http://www.zozhnik.ru/2015/05/06/%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD-%D0%B2%D0%BE-%D1%84%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%B5-%D0%BD%D0%B0-1600-%D0%BA%D0%BA%D0%B0%D0%BB/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×