Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 529

Рекомендуемые сообщения

ну и самое главное, когда голодный надо есть медленно, а не накидываться как с голодухи. жевать тщательно. чтобы до мозга успело дойти. и поменьше при этом отвлекаться на телек/книгу/телефон/болтовню. то есть когда ешь - только ешь.

эти приемы помогают мозгу вовремя понять что "организм сыт" и не натрескаться десертов и добавок.

Изменено пользователем laks

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик, ты как? Со здоровьем все в порядке? не говоришь ничего нам..я уж думать боюсь что там у тебя стряслось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сын фоткал у себя,, когда посадил на диету и вот недавно (хотела сбросить 10 кг - вроде получилось) Сын кричит, что еще надо, а мне и так нравится)))))

Очень клево! Пузик сдулся очень конкретно! Удивительно подтянулась фигура. Смотрится как будто женщины разного возраста, та что после явно моложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Вот сейчас сижу и думаю- точно, надо еще кг 5 убрать. Почему-то руки практически не убираются..но да бог с ними)

Я думаю, что если еще 5, то еще лучше будет. Талия будет уже и ниже. Одежда будет сидеть еще лучше и подбирать ее будет легче. У тебя очень уже уравновесилась фигура. Низ пропорционален верху.

Руки да... руки трудное место..для меня оно тоже трудное.. Уж все сдулось, а руки последние не хотят поддаваться, хотя лишнего то уж почти и нет.. Массажем можно руки попробовать, мне хорошо помогало.

Изменено пользователем ElenaZh

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×