Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 528

Рекомендуемые сообщения

Кидайтесь в меня чем хотите, но я реально таю на белковой диете, когда берусь за себя, при этом могу даже не двигаться и есть по ночам котлеты. Когда добавляю физнагрузки вес уходит стремительно. Муж так же, это его любимая диета, когда он сыт и худеет, при этом раз в неделю пиво с колбасками и рыбками.

а я соглашусь. У меня легче всего худеется, когда на ужин только мясо или со свежими овощами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу на одних белках.. на второй день хочется булку хлеба целиком схомячить. и от всей молочки воротить начинает. а мясо я в целом ем не много и не каждый день.

хотя углеводное голодание само по себе очень эффективно для быстрого сброса веса.. но на нем более 2х недель не рекомендуется.

все три нужны для нормального обмена веществ: белки, жиры и углеводы. если исключаем что-то - обмен веществ нарушается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот так не получается))) Если я утром хорошо поем, то я и в обед хочу поесть хорошо, и в полдник))) А если еще утром позанимаюсь и разгоню метаболизм, то вообще весь день. как волк голодная.

И я столько еды не принесу на работу))

Не знаю, как у других получается так питаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу на одних белках.. на второй день хочется булку хлеба целиком схомячить. и от всей молочки воротить начинает. а мясо я в целом ем не много и не каждый день.

хотя углеводное голодание само по себе очень эффективно для быстрого сброса веса.. но на нем более 2х недель не рекомендуется.

все три нужны для нормального обмена веществ: белки, жиры и углеводы. если исключаем что-то - обмен веществ нарушается.

ага. Я тоже не могу без хлеба, поэтому у меня на завтрак всегда он есть, на обед и макароны бывают и всякая картоха и рис.. Но на ужин всегда мяско, курочка или рыбка.. если не праздник и я не нарушаю питание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно распределять по приемам пищи, завтраки должны быть самыми углеводными и калорийными (каша, хлопья и т.п ) чтобы и энергия была и метаболизм запустился. обед комплексным без нажима на углеводы, а ужин легким белковым.

пока я писала, ты уже...я как всегда..не дочитаю, а уже отвечаю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот так не получается))) Если я утром хорошо поем, то я и в обед хочу поесть хорошо, и в полдник))) А если еще утром позанимаюсь и разгоню метаболизм, то вообще весь день. как волк голодная.

И я столько еды не принесу на работу))

Не знаю, как у других получается так питаться

Что значит хорошо поем? Я считаю, что я всегда хорошо ем, просто распределяю по раздельности и все... И у меня тоже зависит от утренней еды.. Чем больше с утра схомячишь, тем больше в обед и в ужин.. А если начать утро с оливье, то весь день ем вредную еду.. Ты что-то типа того имеешь ввиду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот так не получается))) Если я утром хорошо поем, то я и в обед хочу поесть хорошо, и в полдник))) А если еще утром позанимаюсь и разгоню метаболизм, то вообще весь день. как волк голодная.

И я столько еды не принесу на работу))

Не знаю, как у других получается так питаться

Женя, так это ж показатель метаболизма!

я когда утром дома поем, то пока доеду до работы снова хочу есть )))

можно один прием заменять протеиновым коктейлем. я у мужа тырю иногда. особенно если по вечерам тянет на "нажраться". он дает насыщение надолго и при занятиях полезен для мышц как строительный материал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×