Перейти к контенту
jana

Худеем вместе - Страница 236

Рекомендуемые сообщения

Ешьте острую пищу!

Острые специи помогают сжигать жиры, так как заставляют ваш организм потеть, увеличивают сердцебиение, что в свою очередь ускоряет метаболизм. Правда есть одно "но", если вы любите острые чипсы или острую жареную пищу – это вряд ли поможет вам скинуть пару килограммов.

Но еще острая пища аппетит нагоняет.. я , например, осрой пищи съем намного больше, чем обычной..она ж вкуснее!

Катя. Очень понравилось твое упражнение на живот. Ну, когда стоишь раком. На 40м разе мышцы встали колом, и подтягивается где-то внутри, а потом не расслаблялись еще какое-то время. Я уже накрутила подругу, у которой там проблема.

Девочки, кому подтянуть послеродовой животик или, кажется, и внутренние органы, попробуйте

Катя, повтори , плиз для меня...я упустила..

Хотела сегодня хильнуть и не заниматься. Объясняя это сильной вспышкой на солнце, которой уже больше 20 лет не было. Но почитала вас... Нет, все-таки пойду попрыгаю. )))))) Вот какие вы сильные мотиваторы!!!

ЗЫ: сегодня свободно застегнулись джинсы в которые с трудом влезала зимой, хотя вес остался тот же.

Жирок стал рыхлее, это очень хорошо!

Девочки, покину вас на несколько дней(((

не, я не согласна....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Организм подвел)

рука до мышки не дотягивается?

А-ха-ха :))) я начинаю делать с Натали, если умираю, то доделываю с Анитой. А вообще прикольно смотреть как они там филонят, пока Джиллиан не видит :)))

Девчонки, а нможет так задумано? не зря она не одна прыгает вапче... А чтоб людям было проще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положа руку на желудок сердце, отвечу — нет :spiteful:

Серьезно? обалдеть...

Так ты не ленивая совсем.. Вот я лентяйка..

Я всегда предпочту лежать без еды, чем прыгать и есть...

Правда меня совесть мучает в это время от безделья.. Поэтому я могу даже носки поштопать...лишь бы от нее отвязаться.. штопаные ведь все равно никто не оденет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу еще про одно полезное занятие для девушек, его можно делать и дома и на работе не привлекая внимания, называется корневой замок: на выдохе втягиваете мышцы что нарисованы на картинке, на задержке дыхания держите и на вдохе расслабляете

непривлекательная анатомическая картинка

предотвращает дряблость мышц, подтягивает и держит в тонусе

Видимо на столько непривлекательная )), что тырнет мне её не показывает. Но я, кажется, догадываюсь.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Джиллиан! Пока она не прыгает и болтает, я тоже не прыгаю и неровно соплю. Шутка.

Стараюсь по максимуму, но 2 уровень слишком тяжёл для меня

Наташа, о каком 2 уровне разговор? Ты делаешь сейчас 1 и 2 вместе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас Васильев в Модном приговоре рассказал про диету

утром -кекс, вечером-секс...если не помогает- мучное отменить !

Это ж Масикова диета !!!

Тут главное секс без Жоры... :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй уровень вообще не только для тебя тяжел. Он по программе тяжелее. Третий вроде легче пишут. Но может врут, чтобы не спугнуть.

Короче, организм меня вчера обманул)) Вообще с ним что-то странное твориться. Не пойму то ли от занятий, то ли от нервов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×