Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Я бы пробовала, раз хочется...если аккуратно, то может получится интересно...ощущения "неквартирные" - это совсем не плохо, на мой взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не претендую на наличие вкуса... и тем более дизайнерского взгляда на интерьер)

Но балки, на мой взгляд, "одомашнивают" помещение. Делают его уютным.

Кроме того, Наташа обмолвилась о желании создать атмосферу, близкую к загородным, природным мотивам.

А что как не балки (из конструктива) способно приблизить к этому?

Наташа, рукоделье замечательное.

Очень понравились Ваши вышивки.

Талантливо.

Изменено пользователем KKI

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украшать квартиру будем "ручной работой" :)

Вышиваю дизайны Мартины Розенберг (Шателайн) - элегантные садики, построенные по принципу восточной мандалы.

Кроме крестиков в дизайнах куча спец-стежков, бисер и кристаллы - все это очень красиво блестит в реале (фото, к сожалению, не передает этой красоты)

Пока ничего оформленного нет, но уже несколько законченных работ, которые, я надеюсь, удачно расположатся на стенах нашей гостиной...

Японский и Китайский Садики...

Сумасшедшая работа! Не слышала о такой вышивке. А схемы и материал где берете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот - именно хотелось одомашнить и сделать не-квартирное :)))

Спасибо всем за отзывы про вышивки - дизайны и правда красивущие, особенно из старых.

Я, правда, ужасный тихоход - среднего размера садик ( 45 х 45 см - площадь зашива ) вышиваю по 8-10 мес...

Схемы продаются на сайте дизайнера, а еще одна дама из Америки собирает по ним наборы

( ссылки тут давать, наверное нельзя... можно поискатьв гугле - "European cross-stitch" )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу балок...Здесь дело не во вкусе и не в каком то там дизайнерском взгляде. Всё очень просто...даже на эскизе-прикрыл рукой эти балки-и интерьер задышал воздухом.... и от этого не стал менее "домашним". И странно, придя в квартиру ,представлять что находишься в загородном доме..Хотя для кого то наверное и такое возможно. Но против "нравится"-аргументов нет.

Недавно была на объекте. Вот они балки.

Вы Enola, такие хотите? Позже фото уберу

Изменено пользователем таяна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но против "нравится"-аргументов нет.

Ultima ratio regum :))))

Последний довод королей :)))) Именно к этому весь дизайн в итоге и сводится :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ultima ratio regum :))))

Последний довод королей :)))) Именно к этому весь дизайн в итоге и сводится :)))

не согласна... вы ведь не зря к дизайнеру обратились... да, из подобранных ими вариантов выбирали вы по принципу - вот это нравится... с чистого листа (без помощи профи) нужно самому много чувствовать и понимать, что далеко не всегда - вернее, довольно редко - наблюдается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина... с чистого листа... или не очень :)))) в итоге фраза "мне нравится" решает все... так было и в нашем случае с Душкой... ей пришлось идти на компромисс :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это хорошо, когда понятно, ЧТО нравится :) а когда не понятно... может, конечно, это значит, что не нравится ничего и надо продолжать искать...

а бывает и другая ситуация (я думаю, деушки прекрасно поймут) - когда вот прям нравится, хочу... а через неделю уже не особо-то и нравится... а чем дольше смотришь, тем все больше задаешься вопросом, и о чем же я в тот момент думала, КАК мне такое могло понравиться? :))))))))))))

ну и плюс финансовые и затратные ограничения - ну даже если и нравится, но это же непросто сделать, а если сделают плохо, то будет чепопало... а если сделать попроще, то будет гарантированно хорошо, а от нейтральной классики еще никто не умирал...

я вот в свое время чего токо ни хотела... и камин, и аквапанель, и что-то там еще... а, на потолке какие-то рельефы... А вот сейчас даже ни капельки и не хочется...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×