Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 56

Рекомендуемые сообщения

Ох, а как я то кухню жду....

Роспись - будет, как и запланировано.

Шкафчики все были на заказ - могу дать координаты в личку, если надо.

Светильники покупали и тут, и заказ на АлиЭкспрессе, и в Англии, и в Америке. Какие именно интересуют?

Елена, про светильники в душе - сейчас ищем замену. Хотим все таки на кронштейнах, но с прозрачными плафонами.

Они едут к нам сейчас с АлиЭкспресса. Прикинем/посмотрим... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, спасибо! да я скорее в целом, что-то из местных совсем ничего не нравится, либо бюджет рвет. никогда ничего не заказывала до этого, пойду глядеть, чего там предлагают :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, со светом всегда проблема. Самое интересное, что магазины при этом просто завешаны самыми разными люстрами и светильниками...

Самый большой момент - как и с плиткой, со светильниками не всегда понятно по картинке, как будет выглядеть в реале... ***какие-то вещи один в один, а какие-то... вот плитку и свет все-таки лучше смотреть...

Хотя вообще, я почти все светильники заказывала не видя, но! я сначала походила и четко поняла, что я НЕ хочу (хотя на картинках, вроде, ОК, а посмотришь в реале - сразу отрезвляет:) Ну и да, по каталогам есть очень интересные модели, выбрать есть из чего...

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка в ванной бомба!!! Как же мне нравятся ванны "аля каменные пещерки". Обожаю! Цвет шоколадный очень приятный! Супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, подскажи, из каких соображений выбрали краску Капарола Амфиболин? Тоже склоняюсь к ней, но мечусь. Расскажи, пожалуйста, ощущения и тд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×