Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

Конечно попробуем чем то замазать... просто жалко... то, что даже еще не заселились, а уже что-то покоцали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно попробуем чем то замазать... просто жалко... то, что даже еще не заселились, а уже что-то покоцали...

придется относится философски) иначе ремонтировать каждый год..

А так, конечно, жалко((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коцку надо заделать. Ничего, это не трагично, все замазывается.

Шкаф в коридоре таки подумать... В ванной - идеально. В коридоре я бы, наверное, еще посмотрела и, возможно, перекрасила бы, чтобы сливалось в искусственном свете... мне кажется, вы его чаще в искусственном свете видеть будете... это же коридор... сейчас пока выделяется... а хотелось же слить со стенами... Вот коварная хамелионистая краска... Ну т.е. не трагедь, но мне кажется лучше одним слоем подкрасить в цвет стен вечером, и было бы, наверное, ОК уже...

В ванной будете новые бра искать? Кмк, сейчас получилось, что бра как бы немного в лофт... Вы хотели природный дизайн... Ну, в первую очередь послушать Оксану, конечно, и прислушаться к себе. Сами по себе бра стильные. Если хочется другого настроения и не в лом поменять, можно, наверное, и поменять. А эти на том самом Авито продать... Думаю, проблемы не будет, т.к. сами бра классные...

Но еще сначала прикинуть, не поменять бы шило на мыло... Хотите романтичнее? А не получится сильно романтично?

А то я вот свет на кухне поменяла (люстру на подвес). В принципе нравится, но света маловато... С другой стороны понимаю, что перевесить люстру из-за крепления будет не просто, надо потолочников вызывать... А сильно лучше не станет (хоть и светлее). Легче прикрутить подсветку под шкафами (в моем варианте), чем менять люстру...

Может и у вас как-то так... Может еще какие-то моменты добавятся, и бра станут ОК....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы классные! Легкие и хорошо вписались в общую картинку.

А правый внешний угол у шкафа в ванной чем сделан? Угол из столярки цельный такой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коцку будем реставрировать, конечно.

Галин, бра сейчас ищем на замену - я осталась в меньшинстве... Муж и дизайнер за облегчение варианта ...

А мне, честно, они так нравились ... :(

Внешний угол ( если я правильно поняла - правая часть тех.шкафчика ) - да, точно, цельный уголок из столярки... Они наростили там стенку чуть - чтоб осказалась вровень с плиткой на левой стене, чтоб без подрезки :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повесили бра-читалки

Читалка с лампой в выключенном и включенном варианте – разница фот в несколько секунд, но на втором фото прямо настоящее вечернее умиротворение, как и положено в спальне

Лапмы какие красивые и большие...моя любофф - большие лампы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно попробуем чем то замазать... просто жалко... то, что даже еще не заселились, а уже что-то покоцали...

Не расстраивайся....еще столько всяких царапин по новой покраске или еще чему-нить будет...мы всё это проходим сейчас

Как же у тебя все красиво и продуманно получилось, очень понравилось зеркало на ремне и бражки с ним....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×