Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

Эх, вот и я боюсь недоделок - у самой 1000 примеров (по друзьям), что переехали и все то, что не доделано - так и осталось...

Переехать хочется, конечно, особенно мужу... ибо мы у моих родителей, в 12 кв.м. (ну сложилось так)

Но пока потерпим... Там еще и ни одного шкафа нет (вот только заказали первый, в прихожку), и кровати...

В общем - "планета железяка" :)

LILU, да, это массивая доска. Нам уложили сплошняком. А почему может быть нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а подскажите мне - что делать с остатками материалов после ремонта?

Ну вот осталось 1.5 коробки массивной доски, например, и куда ее?

На помойку вроде жалко, а хранить глупо, эта коробка сейчас всю кухню занимает...

Ведь я правильно понимаю, что если с полом что-то случится - все равно одну досочку заменить нельзя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне из остатков материалов понадобились только обои - кот подрал :)))) Все остальное - плита, дервяшкаи - распихано по улам... хранится годами :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы оставила минимально (плитку тамна замену, образцы пола и тд), а остальное - на авито продай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане, а подскажите мне - что делать с остатками материалов после ремонта?

Ну вот осталось 1.5 коробки массивной доски, например, и куда ее?

На помойку вроде жалко, а хранить глупо, эта коробка сейчас всю кухню занимает...

Ведь я правильно понимаю, что если с полом что-то случится - все равно одну досочку заменить нельзя?

На даче изголовье декорировать можно..... или продайте на Авито..... мож кому не хватило именно этого количества....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плитку даже спецом покупала с запасом . Так что храню . Сильное подозрение , что вся пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а у вас там обрезков доски не осталось? :giri05029:

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коробки с плиткой - маленькие, у меня тоже остатки плитки где-то в сантехшкафу лежат, а доска - она же длинная, ее трудно спрятать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×