Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

В смысле "промежуточные" ?

Я, все-все, что было - честно показывала... :))))

Пожалуй, только входную дверь зажала... :)

Я ее сразу (когда ставили) сфоткать не догадалась (разбирались с разбитым плафоном от Кабоши), а потом наш заботливый прораб ее настолько в пленку завернул, причем с обеих сторон, что уже не подкопаться... )))

Мне она, кстати, не нра... Муж выбирал... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ручка смущает?

Не знаю...у меня все на уровне ощущений...как мне простовата она для такой красивой двери...но это моё мнение...может быть ошибочным...

Ты на месте смотри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ручка смущает?

мне тонковатой показалась, непропорционально хлипенькой на вид, у нее наверное вся масса в глубину ушла,

но в жизни эта масса наверняка видна, чувствуется, там же взгляд не с 1 ракурса

это просто примерка или вы их уже купили?

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кмк, я видела такие ручки.. по-моему, их профиль-дорз ставит... вообще, неплохие. И незаметные. Гораздо лучше многого другого, что продается само по себе...

Правда, я отказалась сначала в комплекте такие брать... хотела бронзу... потом подумала-подумала, взяла стальные, но с плавными изогнутостями (менее строгий и современный стиль)... правда, найти что-то такое не совсем банальное было очень трудно... попалась ликвидация склада, когда сильно уценили дорогие ручки. Только это и помогло их приобресть...

Поэтому если не хочется долгих поисков и устраивает прямолинейный дизайн, то все ОК... (изогнутых очень много штопопало)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет - в реале ручка не кажется маленькой... скорее даже наоборот (в моей руке) :)))

Может тут так вышло, т.к. дверь темная, а ручка слишком светлая (она - хром матовый)?

Ручки уже купили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери нереально красивые)))) и ручка нравится)

Изменено пользователем Irissk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×