Перейти к контенту
Enola

Природный дизайн для ближайшего Замкадья - Страница 158

Рекомендуемые сообщения

Какая красота! мне очень понравилась кладовка! оффтоп, прочитав заветное слово гидрокостюм... в Тае погружались? на какие сайты добрались? как с видимостью в ноябре?

Да простит меня хозяйка темы. Я дважды в начале ноября была на сафари на Симиланских островах и Ришелье Роке. Видимость хорошая. Впечатления самые восторженные. Но крупных акул и мант ещё не было. Лучше попозже, наверное.

А от кладовки я в полном восторге. Это что-то нереальное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое главное - что все закрыто и как бы всюду порядок )))))

Пишите-пишите - про дайвинг мне тоже интересно....

Говорят - в Малайзии есть славные места, даже лучше, чем в Тае - не были там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Малайзию пока не выбралась. Надеюсь, ещё когда-нибудь получится. А в Таиланд ещё хочу на сафари как-нибудь ближе к концу сезона Симиланов. Чтобы живность покрупнее пришла. Хотя в этом деле все от везения зависит. В первый раз на Ришелье Рок через стаю барракуд погружались. Адреналина и без акул хватило.

В моем рейтинге красивых мест Ришелье Рок пока ничем не перебит. Там часами можно кружить и ловить новые впечатления.

Изменено пользователем tatatulka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ришелье Рок запишу себе - не были там пока...

Очень хорошо, конечно, и с кораллами и с живностью на Мальдивах... но жуть как дорого стало после роста курсов...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Тае Ко Тао конечно самое дайверское место, все сайты очень близко, пол часа-час на медленной лодке. Сам остров имеет совершенно офигительную атмосферу, сплошная молодежь 80% дайверы. Была там несколько раз, люблю это место. В прошлом году была на Ко Ланте, очень понравилось, в это туда ж планирую,очень хорошая нырялка, правда сайты дальние, нужно с клубом нырять который имеет быструю лодку Два самых дальних сайта входят в десятку лучших в мире мест для погружения, но на быстрой лодке 1,5-2 часа добираться. Стоит того конечно, к сожалению в прошлом году манты нам не попались, но леопардовую акулу видела, рифовых черных акул тоже , черепах несколько раз. А главное на Ко Ланте народу нет! Пляжи прекрасные для тех кому нужны пляжи, я из под воды раз три дня только выныриваю азот выгнать :fund02043: а так друзья мои кайфовали, на пляже расстояние от тебя до следующего пляжника метров 100! Красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×