Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadiita

Как выбрать бригаду? - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Странно, что кого-то такое ещё удивляет. Не утомились удивляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то тихо здесь. Поеду посмотрю как универсал сделал таунхаус 250 м2 :sorry: . Просят спасти.

Скромнее надо быть.

Простите что гордыню попросил умерить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что кого-то такое ещё удивляет. Не утомились удивляться.

Нет. Если Заказчики позволяют делать со своей недвижимостью такое и за свои деньги, а не бесплатно, меня это удивляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Если Заказчики позволяют делать со своей недвижимостью такое и за свои деньги, а не бесплатно, меня это удивляет.

На то оне и заказчики. На то и подрядчик - любой каприз за ваши бабки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо любой, любой каприз??? И никаких ограничений с вашей стороны, только количество денег?

А если захочу сортир над спальней соседа соорудить, за хорошие бабки, как выразились, соорудите? А если над вашей спальней???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, лучше по качеству работы судить- были у знакомых, идеальный ремонт, приценились- подходит, взяли номера...Ну а на рекламу в газетах и тд, я не полагаюсь(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямо любой, любой каприз??? И никаких ограничений с вашей стороны, только количество денег?

А если захочу сортир над спальней соседа соорудить, за хорошие бабки, как выразились, соорудите? А если над вашей спальней???

За себя отвечу - соорудим хоть с винтовой лестницей на потолке. Это ВАШ вопрос согласовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насчет рекламы не согласен! Мы вот наняли бригаду по объявлению в газете! И все сделаликачественно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×