Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadiita

Как выбрать бригаду? - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Я-бы посоветовал насчёт этого тоже к звездопаду. Поскольку я прошёл курс обучения у Кнауф, апчём есть и сертификат, и соответствующий документ. Так шта, я как-бы "дипломирован" Кнауф-ом. И работать с ним, с ГКЛ/ГВЛ, пришлось очень немало.

Мелкие задают аналогичный вопрос. Просто следует знать места обитания адекватных дилеров.

Тяжело. насчёт этого тоже к звездопаду. Похоже уже на Земскова)

Сертификаты - ПРЕКРАСНО, разбираетесь в материалах - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ЗАКАЗЧИКАМ ДАЙТЕ. Как спрашивать НУЖНЫЙ профиль, У каких мелких дилеров покупать саморезы........

ДЕЛИТЕСЬ Вашими звездными знаниями и опытом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И много у вас натекло? Небось все этажи ниже залимши? У этого кабеля с километра стакана не наберётся.

Сколько бы его не натекло для готовых малярных работ масляные пятна не очень хорошая штука. Рассказывайте, Любезномилейший Заказчикам как не купить на рынке или в магазине подобные провода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был некий междусобойчик, аки "оффтоп". Впрочем, возможно он поймёт расплывчатость и пустоту термина "профессионал и профессиональный".

Уважаемые участники дискуссии, мы, заказчики, поняли, что профессионализм

1. Это важно

2. К профессионализму бывают разные подходы.

Можно ли, дабы тысячу раз прочитанное стало один раз увиденным, прислать мне в личку ваши имена и контакты с возможностью физически увидеть и потрогать современный качественный ремонт.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настало время спросить у

zvezdopad

Что курите? Где покупаете? Вы иногда читаете, что пишете?

Бредите? Рекомендую вам пораньше ложиться спать, тогда прогноз станет благоприятным.

Тяжело. насчёт этого тоже к звездопаду. Похоже уже на Земскова)

Сертификаты - ПРЕКРАСНО, разбираетесь в материалах - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ЗАКАЗЧИКАМ ДАЙТЕ. Как спрашивать НУЖНЫЙ профиль, У каких мелких дилеров покупать саморезы........

ДЕЛИТЕСЬ Вашими звездными знаниями и опытом.

А по-русски написать - никак не выходит? Плохая школа была или учителя неграмотные?

А насчёт - "Как спрашивать НУЖНЫЙ профиль, У каких мелких дилеров покупать саморезы" - сразу видно "грамотного мастера". Щас я на словах, без наглядных образцов и примеров, словами покажу - как надо и как не надо. Я ведь рекомендовал вам высыпаться как следует? Напрасно вы меня не послушали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли, дабы тысячу раз прочитанное стало один раз увиденным, прислать мне в личку ваши имена и контакты с возможностью физически увидеть и потрогать современный качественный ремонт.

Спасибо!

"Мой ремонт" можно потрогать сегодня лишь в моей квартире. Да и там "моему ремонту" уже 5 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредите? Рекомендую вам пораньше ложиться спать, тогда прогноз станет благоприятным.

А по-русски написать - никак не выходит? Плохая школа была или учителя неграмотные?

А насчёт - "Как спрашивать НУЖНЫЙ профиль, У каких мелких дилеров покупать саморезы" - сразу видно "грамотного мастера". Щас я на словах, без наглядных образцов и примеров, словами покажу - как надо и как не надо. Я ведь рекомендовал вам высыпаться как следует? Напрасно вы меня не послушали.

Ну да, школа далеко была. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закончить препирательства и согласиться с тем, что любой способ организации работ имеет право на существование, если он не приводит к ухудшению качества, а оное ухудшение вы доказать не сумеете никак. Тем более, что я никому не конкурент, поскольку давно уже не работаю.

Давайте вернёмся к теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закончить препирательства и согласиться с тем, что любой способ организации работ имеет право на существование, если он не приводит к ухудшению качества, а оное ухудшение вы доказать не сумеете никак. Тем более, что я никому не конкурент, поскольку давно уже не работаю.

Давайте вернёмся к теме.

ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники дискуссии, мы, заказчики, поняли, что профессионализм

1. Это важно

2. К профессионализму бывают разные подходы.

Можно ли, дабы тысячу раз прочитанное стало один раз увиденным, прислать мне в личку ваши имена и контакты с возможностью физически увидеть и потрогать современный качественный ремонт.

Спасибо!

Доброе утро. Возможностью физически увидеть и потрогать современный качественный ремонт была предоставлена. :fund02052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Возможностью физически увидеть и потрогать современный качественный ремонт была предоставлена. :fund02052:

Cпасибо) мне понравилось))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×