Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadiita

Как выбрать бригаду? - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Долго искала бригаду для ремонта моей однушки,к работе приступали бригады 3, то не придут, то права качают и условия ставят, вообщем Нашла таки одну бригаду, делают классно, " руки золотые" у ребят, если мне что то не очень нравилось переделывали вмиг без разговоров, я наконец узнала что такое ремонт без гемора. В бригаде человек 5, все спецы в своей области., декоративную штукатурку делают отлично. Вообщем, от чистого сердца готова дать тел. Если кому нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что среднеазиатские наши братья, с горяча сдунув на родину в свое время, возвращаться начали... Делать им в средней их Азии совсем нечего, а тут хоть какая копейка )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что среднеазиатские наши братья, с горяча сдунув на родину в свое время, возвращаться начали... Делать им в средней их Азии совсем нечего, а тут хоть какая копейка )

И? Стоимость работ среднеазиатских чабанов НЕ ниже чем у славян)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И? Стоимость работ среднеазиатских чабанов НЕ ниже чем у славян)

Я к тому, что если кто-то кричал о повышении стоимости услуги ремонта из-за нехватки раб силы, то "все возвращается на круги своя"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно ли стоимость ремонта (именно работа) возросла в 2 раза к ценам 2014 года? Я наконец то накопила необходимую на ремонт сумму и вот теперь ее опять не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что если кто-то кричал о повышении стоимости услуги ремонта из-за нехватки раб силы, то "все возвращается на круги своя"

Эта "писька" для меня? :fund02043: Глубоко безразлично с какими БРАТЬЯМИ Вы собираетесь сотрудничать. :fund02052: Приезжают, тех что я видел на порядок "мастеровитей" прежних - вообще по русски не бум бум. Угол надА 45 - 90.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжают, тех что я видел на порядок "мастеровитей" прежних - вообще по русски не бум бум. Угол надА 45 - 90.

Зато они ХОЧУТ срубить бабла, а вы таких уважаете, как следует из ваших постов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта "писька" для меня? :fund02043:/> Глубоко безразлично с какими БРАТЬЯМИ Вы собираетесь сотрудничать. :fund02052:/> Приезжают, тех что я видел на порядок "мастеровитей" прежних - вообще по русски не бум бум. Угол надА 45 - 90.

И мне глубоко безразлично. Мне главное, чтоб у них и мысли не возникло о повышении стоимости рем работ. По моему мнению, 10 тыр/ метр по полу как был хорошим евро ремонтом, так и должен им остаться, а не перейти в разряд "простенько от руко***пых"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×