Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

СРОЧНО! - исправлять? или пусть будет? - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

А мне не нравится..... гробик какой-то ....парящий :giri05027:/>

:))))))))) ну вот эта картинка -да, улыбнуло после твоих слов :)))post-4648-0-62714200-1423250474_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас ужасный! Надо делать это углубление очень невысоким, на 1 ряд кабанчика, не выше, а то и правда гробик.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ,вот народ про гробик поддерживает. :) А в бежевеньком ага вообсче , атас :))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас ужасный! Надо делать это углубление очень невысоким, на 1 ряд кабанчика, не выше, а то и правда гробик.....

это я согласна, что ассоциации...они просто высоту на целую плитку сделали без подрезки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...Вика!... Я теперь, если так сделаю - про тебя каждый раз вспоминать буду ))))))))))))))....

Пойду замурую ровненько фсё и буду спать спокойно))))...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наболтали, вот посидела день поработала (садик блин пересчитывала за 3 года...), а тут наболтали.

Ань, я озадачивалась этим вопросом конкретно, так как голову мою над ванной и мне надо было делать нишу. Я нашла инструкцию в инете (щас поищу), объяснила рабочему, высоту ниши сделали не большой, но глухой (щас фотки поищу, жди)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... норм фотки скорее всего у моего на планшете или на фотике. Но завтра утром пойду сдавать машину на ТО и могу походу зайти и сфотать четче чем тут.

post-107297-0-79313300-1423254161_thumb.jpg post-107297-0-81721700-1423254175.jpg post-107297-0-22341300-1423254185.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме частного сантехника Юрия я давно вычитала как ломать сантехкабину, но и кучу полезного нашла. Кое с чем я, как строитель, с ним не согласна (горизонтальное штробление несущих стен, особенно в панельке), но сейчас не об этом. А об экране, в одной теме он форками подробно все рассказал, именно отсюда заготовила инструкцию по экрану, которую наверное делала на работе и дома готовую не нахожу, но ты сама все посмотришь тут Первый его ответ в этой теме на вопрос №3. Там пошаговые фото есть, естессно пластиковым уголком обрамление мы не делали, и ниша у нас имеет не прямоугольные углы, а диагональные. Но это кажется из-за деревянного каркаса и ножек самой ванны. Каркас сделали из бруска 40Х40, покрывали его яхтенным лаком текса с антисептиком. При построении каркаса обязательно надо рассчитать пирог - плитка с клеем + ГКЛ, и исходя их этого правильно строить верх рамы, он не должен быть под самый верх. вот тут показано Верхняя перекладина дальними краями через уголок крепится к вертикальным стойкам, и фиксируется на жидкие гвозди к ванне, и распирается вертикальными стойками. Каркас можно сделать и из мет профиля для ГКЛ, но из-за назрузки и размера лючка мы использовали брус. Нишу изнутри обшили ГКЛ и на него так же приклеили плитку. Перед построением каркаса лучше знать точные наружные размеры будущего лючка и не забыть учесть габариты плитки и удобное открывание лючка, а еще лучше его уже купить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится..... гробик какой-то ....парящий :giri05027:

Совершенно с Вами согласен: и в ванной и в гробу человек лежит.Ассоциации не смущают?

Я за как у Маши! С дыркой под ласты. :fund02043: Короче голосовалку открывай.

Бюджетный вариант с "дыркой" под тазик.Коты их тоже очень любят.

post-29598-0-10111800-1423291103_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×