Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

СРОЧНО! - исправлять? или пусть будет? - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

И еще бы придумать как каркас сделать? Когда по бокам зашито - там же и каркас, а когда боков и нет?... Как то под ванной городить.

как-то так может...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про это. Я про каркас. Плитка должна на что то крепиться. А как сделать каркас если ниша от и до, во всю длину? По бокам вертикальные направляющие не поставишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний вариант хорошо выглядит. Мне нравится тоже. Анют, а на полу какая плитка?

Спасибо, Ириш.

вот ещё такой же способ - на нём думаю и остановимся...

На полу...а я и не знаю названия...какой-то светло-светло серый керамогранит от Марацци тоже... не скользкий 30Х60 - меньше швов и подрезов и у меня там этого пола-то...просто очень светлый пол в общем...

вот тут прикладывала стены и пол, но фото темновато получилось..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про это. Я про каркас. Плитка должна на что то крепиться. А как сделать каркас если ниша от и до, во всю длину? По бокам вертикальные направляющие не поставишь.

почему не поставишь?... - как-то же делают всяко всяческие ниши из гк..ну и здесь так же...только плиткой потом...нет? не права я или я не понимаю о чём ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про это. Я про каркас. Плитка должна на что то крепиться. А как сделать каркас если ниша от и до, во всю длину? По бокам вертикальные направляющие не поставишь.

post-96622-0-37780100-1423243304_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится..... гробик какой-то ....парящий :giri05027:

Варианты?... ты предлагай...и про ласты ноги не забудь...

ванна чугунина ..оставлять открытой не вариант...как-то надо экран сделать..как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×