Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

СРОЧНО! - исправлять? или пусть будет? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Я за третий,но он должен быть невысокий 7 см. и достаточно длинный и может ещё у конечных плиток углы скруглить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты хочешь тазик с замоченным бельём из ванны в постирочную нести ? Или у тебя там кран какой ?

В постирочной стиралка с водицей и сливом, тазики, порошки, моющее всякое, грязное бельишко, всякие там швабры, тряпки для уборки - помнишь шкаф-то - картинку показывала - ну вооот...так и хочу...Там и залью ванишем каким нить перед стиркой, если нада будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В постирочной стиралка с водицей и сливом, тазики, порошки, моющее всякое, грязное бельишко, всякие там швары, тряпки для уборки - помнишь шкаф-то - картинку показывала - ну вооот...так и хочу...Там и залью ванишем каким нить перед стиркой, если нада будет...

Так на кой тогда тебе под ванной место для тазика ? Не надо значит. Где постирочная помню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за третий,но он должен быть невысокий 7 см. и достаточно длинный и может ещё у конечных плиток углы скруглить.

не понил скруглять ещё зачем?...если буду нишу делать под ноги, то под размер плитки рассчитаю - чтоб ровненько легла... без подрезов..она же маленькая - 8.5 см всего....

А на экране что за плитка то будет ? Тот же кабан ?

да. да, кабан...невидимка - люк специальный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на кой тогда тебе под ванной место для тазика ? Не надо значит. Где постирочная помню :)

да не для тазика мне :fund02043: ...Я про удобство ног думаю...У нас ведь лапки-то немаленькие ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понил скруглять ещё зачем?...если буду нишу делать под ноги, то под размер плитки рассчитаю - чтоб ровненько легла... без подрезов..она же маленькая - 8.5 см всего....

да. да, кабан...невидимка - люк специальный...

Не если кабан ,то скруглять не надо , это если другая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не для тазика мне :fund02043: ...Я про удобство ног думаю...У нас ведь лапки-то немаленькие ...

Тю ,напугала меня тазиком своим,ну тогда на эти 8,5 см и делай... я вот задумалась, а у этой ниши задняя стенка есть ? Или там просто дырка под ванну ? А грязь пылюку тогда как ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю ,напугала меня тазиком своим,ну тогда на эти 8,5 см и делай... я вот задумалась, а у этой ниши задняя стенка есть ? Или там просто дырка под ванну ? А грязь пылюку тогда как ?

И я задумалась)))...мне вышестоящая инстанция дала задание на сегодня изучить это вопрос - вот изучаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а сейчас в ванной как у вас, тоже скос? Ну не знаю девочки..., неужто прям жизненно необходимая вещь? Я понимаю раньше когда СМ не было наши мамы в позе зю часами стояли, а сейчас то))) Я тоже иногда белье в тазу замачиваю, но не сутки же оно так замачивается киснет С этой нишой -дыркой картинка одназначно хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×