Перейти к контенту

voldemar70

Старожилы
  • Число публикаций
    901
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О voldemar70

  • День рождения 26.08.1970

Личная информация

  • Заголовок
    http://
  • ICQ
    0

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Воронеж

Достижения voldemar70

Ученик

Ученик (4/4)

39

Репутация

  1. Как вариант заменить направляющие для ящиков на другие, телескопические.Они могут выдвигаться на большую длину.
  2. О том и речь, не зная условий даёте вредный совет.Если нужно вытянуть поверхность в идеал(особенно для мозаики) это делается по маякам, а не шпателем.И плиточным клеем ( на небольшом перепаде)поверхность выравнивается предварительно , а не в процессе укладки.
  3. Основа под плитку шпаклёвками не выравнивается в принципе, тем более гипсовыми, они другого назначения.Небольшие отклонения можно выровнять плиточным клеем, значительные - штукатурками. Прошу прощения у Tehnik-san за офтоп.
  4. Вы предлагаете выровнить поверхность под плитку гипсовой шпаклёвкой, коей яввляется Фуген Гидро?Это неправильно.Основа при необходимости выравнивается более подходящими для этого материалами .В мокрых зонах предпочтительнее использовать материалы на цементной основе.Клей для плитки на гидру повышенной адгезии, у Кнауфа это Флекс.
  5. voldemar70

    Плитка " под изразец"

    Gayafores очень неплоха, можно подобрать.
  6. Плитка будет смотреться повёрнутой относительно стен.Доску можно пристыковать под любым углом.Надо рисовать -смотреть.Стык закрывается порогом-раскладкой , стыковочным профилем.
  7. Для Вашего пола оптимальна укладка плитки именно та, что нарисована.Если судить по рисунку угол укладки 60-70гр.Для плитки без ярко выраженного направленного рисунка экономный вариант. При других вариантах необходим точный расчёт, чтобы избежать узких подрезок, кроме того неизбежна некрасивая клиновидная подрезка у входа в комнату.
  8. Не помню точно, скорее всего GROHE . Tehnik-san Спасибо за одобрение
  9. Ещё вопрос так сказать в тему: Что вы думаете вообще о горизонтальных штробах в стенах (многоквартирных домах)для прокладки в них труб канализации Д 50 и Д110 мм. Насколько это хорошо для труб и стен ?
×
×