Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

СРОЧНО! - исправлять? или пусть будет? - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

Ну у меня таких ассоциаций не возникало ни разу, пока Вика не подсказала. Теперь да, будут смущать.. Только от ниши по этой причине я врядли откажусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня "правильный" союз кабанчик-дверь наверное все-таки вот этот

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=85397&st=960#entry1472141

или этот

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=108810entry1661432

вот здесь нравится как установлена ванна , и думаю что это сделано правильно,

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=113295&st=10#entry1854604

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня таких ассоциаций не возникало ни разу, пока Вика не подсказала. Теперь да, будут смущать.. Только от ниши по этой причине я врядли откажусь :)

Маш, в твоём варианте у меня как раз и нет ощущения "гробика". Думаю что это потому что пропорции этой ниши другие и , ну как бы ножки у неё есть... себе бы также сделала. Не знаю понятно ли написала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно с Вами согласен: и в ванной и в гробу человек лежит.Ассоциации не смущают?

Бюджетный вариант с "дыркой" под тазик.Коты их тоже очень любят.

Вольдемар70, Вы перечитайте ,пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО мои сообщения,особенно про тазик :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, спасибо тебе за подробный рассказ и показ.

Сохранила себе всё, что узнала, прочитала - СПАСИБО всем большое за участие в теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна , что получается не очень , если ниша непропорциональна .

Но если сделать нормальную высоту , то такой вариант ниши мне очень нравится . Я бы сделала повыше , чем 1 кабан ( если он 7,5 *15)

Например

post-39774-0-17198000-1423314672_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольдемар70, Вы перечитайте ,пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО мои сообщения,особенно про тазик :)))))

Смущает или нет? Покажите мне образец для подражания, где "не гробик".За "парящий" спасибо, значит задумка понята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольдемар70, скажите, пожалуйста, те некоторые фото, что я привела на картинках\примерах - это Ваша работа?

Вопрос собственно в чём: а вообще конструкцию экрана - под кодовыми названиями "гробик" или "дырка" ))) - любую из них возможно сделать полностью съёмной или нет?...Не лючками и дверками в экране, а вот всем прямоугольником....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не Вольдемар, но..

...предположим сделали,.. а сколько это будет весить?

Не знаю, много, наверное))....

Я видела у знакомых, что просто ровный экран из плитки сделан съёмным целиком - в 4-х местах по углам крепёж к каркасу - как на зеркалах со шляпками...Задумалась, а другой конфигурации возможно или нет...хотя мне кажется, что нет...если только вариант с "дыркой"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×