Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

СРОЧНО! - исправлять? или пусть будет? - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Как шваброчкой ? На коротенькой ручечке тока если. Или просто тряпкой и ручками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как шваброчкой ? На коротенькой ручечке тока если. Или просто тряпкой и ручками.

наоборот, на длинной ручке ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наоборот, на длинной ручке ...

Так я запуталась, выложи ка план ванной , плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего его выкладывать-то...1.5Х1.7м - ванная громко сказано))...купель по длинной стене, напротив дверь, сбоку рукомойник...

Как здесь только без стиралки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила с мелкой на лыжах пока старшая на танцах.

Вот любите вы проблемы на пустом месте :) для меня это не вопрос даже. Да я за нишу по всей длине, высота 8,5 отличная! Задняя стенка и по бокам у меня плитка, но у меня 15см, подо что то другое подгоняли, уже не помню. Где-то на просторах этого форума в теме как правильно устанавливать ванну (про правила алюмин) этот вопрос был раскрыт и даже с фото. Очень достойно. Ванная не выглядит монолитом, "легче" по восприятию. Ну и ногам удобно. Можно аж ночную подсветку туда для тех кто ночью в туалет заходит. Ну и ногам удобно. Я мою голову. С моей подачи уже и муж так моет голову :) потому как вечером душ, а голове холодно, даже если я сушу феном, все равно мои волосы какие то влажные еще полночи, встаешь и ужас, я утром предпочитаю. Я пользовалась ванной и с закрытым отвесным экраном. Мой выбор - с нишей. У меня даже сомнений нет. А у кого то наоборот - нет сомнений что она не нужна. Тут уж на себе надо прикидывать.

Пыталась погуглить - выдалось куча невменяемых полу скошенных недониш каких то, хоть и прямоугольных, некрасивых.

Даже пример красоты не могу привести.

Делать стенку или нет. При высоте 8,5 видно не будет. В целях избавиться от пыли - думаю стоит закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у меня ванная без скоса и без углубления, обоих детей мою, особых неудобств не испытываю. В данном случае я за красоту. Очень сильно портит вид эта дырка, простите, но по другому не назевешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 я так понимаю ширина ? - ширина ванны 60 см. или больше ? В остатке до стены 90 см. ? Так ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 я так понимаю ширина ? - ширина ванны 60 см. или больше ? В остатке до стены 90 см. ? Так ?

ванна 70...в остатке 80см - не видно будет пылюки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1,5 я так понимаю ширина ? - ширина ванны 60 см. или больше ? В остатке до стены 90 см. ? Так ?

Где ж там шваброй то на длинной ручке та махать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванна 70...в остатке 80см - не видно будет пылюки)))

Не видно это да, хота можно шланг от пылесоса туда и нормалёк,но я бы глухую заднюю стенку сделала... как Маша говорит.

У меня тоже муж рачком голову в ванной моет :fund02043: ,точнее пока над душевой кабиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×