Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korobka1234567890

СРОЧНО! - исправлять? или пусть будет? - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

И я задумалась)))...мне вышестоящая инстанция дала задание на сегодня изучить это вопрос - вот изучаю...

Надо у Маши спросить как у неё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а сейчас в ванной как у вас, тоже скос? Ну не знаю девочки..., неужто прям жизненно необходимая вещь? Я понимаю раньше когда СМ не было наши мамы в позе зю часами стояли, а сейчас то))) Я тоже иногда белье в тазу замачиваю, но не сутки же оно так замачивается киснет С этой нишой -дыркой картинка одназначно хуже.

Не мы сейчас про маленькую нишу для пальцев ног. Туда тазик не влезет :fund02043: . А ты Яна за какой вариант тогда ? Можно ж на ты ,да ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. А ты Яна за какой вариант тогда ? Можно ж на ты ,да ?

я за вариант - подстричь ногти))), ну чтоб пальцы помещались и ниши не нужно было городить! на ты конечно можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а сейчас в ванной как у вас, тоже скос? Ну не знаю девочки..., неужто прям жизненно необходимая вещь? Я понимаю раньше когда СМ не было наши мамы в позе зю часами стояли, а сейчас то))) Я тоже иногда белье в тазу замачиваю, но не сутки же оно так замачивается киснет С этой нишой -дыркой картинка одназначно хуже.

На старой квартире был экран покупной, не из плитки - вынужденная мера (на экран не хватило - пока плитку клеить собрались. её продавать перестали))) ....были белые дверцы, как у мебели для ванных комнат - не нравился он мне...но зазор для ног от пола где-то 5см был.....но там и с местами хранения проблема была...

Да, нет, конечно..на 15-20 минут от силы, да и то не замачиваю. а просто сильные пятна заливаю, засыпаю и т.д. - чтоб наверняка отстиралось...

Мне бы определиться - надо, не надо...Ровненько красиииво - спору нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за вариант - подстричь ногти))), ну чтоб пальцы помещались и ниши не нужно было городить! на ты конечно можно)

Топориком))...с 47 размера до помещаемого :fund02043: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сообщ 53 ..

Там не видно ,что ты увидишь если лечь на пол и посмотреть в дырку ? :fund02043: Я про заднюю стенку этой ниши.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не видно ,что ты увидишь если лечь на пол и посмотреть в дырку ? :fund02043: Я про заднюю стенку этой ниши.

аааа....теперь понил...

Маша, отвечай...что мы увидим там)))).... :fund02030:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас Маша нас пошлёт.... :vava:

За лупой..фонариком..что брать-то с собой в поход ? :fund02043: :fund02043: :fund02043: ...

А если серьёзно, то я думаю, что там без проблем шваброчкой помыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×