Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 351

Рекомендуемые сообщения

А сфотографируй, как выглядит ниша под шторный карниз. У всех фото сбоку, а мне интересно снизу и поближе. Как-то тонковата стеночка, я думала, она толще, из гипрока на профиле должна быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сфотографируй, как выглядит ниша под шторный карниз. У всех фото сбоку, а мне интересно снизу и поближе. Как-то тонковата стеночка, я думала, она толще, из гипрока на профиле должна быть.

Да, кстати, как она такая тоненькая получилась?

У нас вот такая вышла..

post-118755-0-49317900-1459721489_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, пока вспомнила - какой карниз посоветуете в шторные ниши (крепление к потолку)? Думала икею "квартал", но что-то меня бесит палки по 1.4метра за такую цену. Дешевле никто не видел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обычные потолочные такого плана сейчас http://duplok.ru/goods/potol_profily_3-r_1_6.htm

Тоже думаю, есть ли смысл брать что-то другое и дороже. Постою в стороне - послушаю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×