Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 336

Рекомендуемые сообщения

У меня давно в обычной кухне стоят такие контейнеры, как рассказывала Инга:) Подтверждаю - удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я периодически всё мою. Даже лотки для приборов. Да и муж мой особо заморачиваться с вытиранием приборов не станет. Вот и задумалась, меняется ли деревяшка или нет от воды.

Пощупаю завтра в ИКЕЕ, что это за звери. Ну или жаба победит :fund02043: всёж-таки деревянные дороже.

Изменено пользователем pushistost

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, у меня икеевские пластиковые. Мне нравятся. Хотя сначала тож деревянные хотела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянные лотки уютнее что ли, пластиковые практичнее. У варьеры пластик вообще толстый и приятный, не то что самые дешевые, которые гнутся в руках. Мне в их лотках под столовые приборы не нравится разбивка на ячейки, мне кажется, не практично широкие, можно было бы больше штук и поуже, чтоб каждый тип ложек в свою ячейку. Если только как Инга не раскладывать ))

По фасадам я за единый на колонне снизу, потому что два фасада у тебя нигде не встречается больше. Совсем красота была бы на ПММ сделать три скрепленных фасада, было бы симметричненько )) Верх колонны я бы не ровняла по навесным, верхний фасад иначе очень высоким получается.

Изменено пользователем kowk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, а можно фото комплектующих с названиями для подсветки?

Тоже жабка на икею душит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё актуально про потолок в ванную. Я хотела делать глянец, но меня мастер отговорил моментально. Сказал , что если на глянец будут попадать капли воды (от душа, например, или когда кафель буду мыть в верхней части стен), то на нем появятся пятнышки известкового налета, как на зеркале. Вода у нас жесткая. Спросил, готова ли я их отмывать с риском повредить потолок. На матовом этого будет не видно. Я решительно перехотела глянец и теперь любуюсь матовым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×