Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 329

Рекомендуемые сообщения

Тканевые не пропускают, но деформируются, поэтому с точки зрения протечек непригодны. Если все правильно помню. Где риск протечек, лучше пластик.

У меня дома в итоге все виды потолков собраны:) есть и гипрок, и оба вида натяжных, и родной. Так получилось. Но на финише более менее одинаково все смотрятся.

Тоже были мучения выбора сатина и матового. К сожалению, совсем не помню, что выбрала. Что то мне кажется, что сатин и он матовый, но не поручусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатин, он только матовый.

Это ткань с пропиткой.

Воду не пропускает. Но после протечки МОГУТ (почти 100%) остаться желтые разводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне потолочники объясняли, что все эти "сатин, матовый, глянец" изготовлены из одного и того же материала, разница только в глянцевости..

У меня в ванной матовый - очень нравится, что ничего там не отражается, вообще потолка не замечаю.

Изменено пользователем Binka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно. У нас жалюзийные дверки в коридорном шкафу из бука - никакой структуры дерева там не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потолки матовые люблю. Блеск навевает какие-то нехорошие ассоциации о дешевом советском ремонте, поклейке на потолок пленки и тп ))

Про не сатиновые, а тканевые потолки, я штудировала Черутти как раз потому, что у них какая-то двусторонняя пропитка, и при протечке они якобы ведут себя как ПВХ. Так понимаю, что типа мембраны. Только вдвое дороже ПВХ. Зато ширина позволяет делать бесшовные потолки на больших площадях. В ванной смысла нет )

То есть я правильно поняла, что надо пвх матовый искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть я правильно поняла, что надо пвх матовый искать?

так что его искать? он, вроде, самый дешевый и всюду есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что его искать? он, вроде, самый дешевый и всюду есть?

Ну не так выразилась, чего прям сразу-то :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×