Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 318

Рекомендуемые сообщения

У меня (месяц назад оплатила) три метра столешница из искуственного камня, мойка из нержавейки интегрированной снизу, без углов , просто прямая, чисто белая, вместе с работой и установкой обошлась в 50 т-р. Цены на камни разнятся сильно, зависит от производителя, цвета и рисунка...

Да, Ирина, забыла у себя добавить, что я считала не чисто белую, а с рисунком под натуральный камень.. (и без крапинок) поэтому и вышло от 70..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно сравнивала, но мне показалось, что иск камень дороже обходится натурального.

Согласно с вышесказанным: лучше с фартуком подождать и все таки сделать сразу столешку планируемую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все же стоит вопрос, какую взять ламинированную, а не ламинированную или подождать до камня, то я или за белую, или за темный дуб. Темный дуб я давно уже нахваливала, очень удачная у икеи столешка в плане имитации рисунка, прям очень-очень. А белую было бы удобно примерить, чтоб понять, захочешь ли ты в дальнейшем белую или разочаруешься, чтоб к моменту заказа камня уже быть точно уверенной )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в идеале я за белую мраморную :))) Ну или иск. камень под мрамор или чисто белый.

Но... рулеза по финансам никогда в этой жизни не бывает.

Из предложенных временных вариантов я за первую. Я вообще за дерево, ты же знаешь :)

Тем более, что все остальное Икеевское не нравится категорически. Пластик вообще не лю, а вот этот белый в Икее - тем более. Все правильно написали - и шагреневый, и с желтизной.

И да, если фартук ставить на столешку, то фартук будет ждать постоянной столешки.

Изменено пользователем Arune

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика, сами по себе деревянные столешки мне нравятся, но в моем случае надо четко подобрать столешницу, чтобы не уничтожить стиль, к которому я стремлюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго, из озвученных вариантов - я за дуб, т.к. обозначенный белый точно белым не будет...

А вообще поддерживаю идею немного потерпеть и все-таки сразу ставить иск.камень (своим довольна неимоверно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше потерпите. Ламинированную вам тоже не бесплатно дадут. Лучше подождите. Вы ведь прямо сейчас переезжать не собираетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×