Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 313

Рекомендуемые сообщения

Посижу послушаю про брючницы. Я очень хотела, но потом посчитала, что икейская на метр имеет всего 12 перекладин, а на брючных вешалках на штанге в шкафу на пол метра у меня влезает 15 пар, включая горнолыжные. Не понимаю, зачем так широко перекладины делать (

на пол-метра 15 пар с горнолыжными?? ты их как достаёшь? а достав, это нужно ещё и поправить близлежащие, потому что все вместе вылезли. Да ну нафиг, у меня висят хорошо, мне брючница нравится, особенно применительно к супругу, у него всё же брюк немного больше, чем у меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пол-метра 15 пар с горнолыжными?? ты их как достаёшь? а достав, это нужно ещё и поправить близлежащие, потому что все вместе вылезли. Да ну нафиг, у меня висят хорошо, мне брючница нравится, особенно применительно к супругу, у него всё же брюк немного больше, чем у меня

Я прижимаю вбок пачку и достаю нужную пару ) Но мне и не каждый день это делать приходится, брюки носятся какое-то время, а ношенные к чистым я не вешаю. Проблема в том, что 15 пар не считая джинс, и все это я хотела бы повесить на брючницу на метр ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Икеи же есть штука, которая разделяется на платья, верхнюю часть гардероба и его нижнюю часть. У меня такая тоже есть, только мне шкафа теперь не хватает под платья... Начинаю потихоньку, издалека намекать супругу ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, двери же распашные запланированы?

Не войдет нижний ящик - который со стеклянным фасадом :(

Сами месяц назад так прокололись, когда двери крепили. У меня по плану была точно такая же планировка секции.

Там внизу в этом месте крепления для петель у Икеи. Войдут только корзины металлические - как у тебя слева и справа нарисовано - потому что они скошенную форму имеют и петли под этими боковыми скосами тогда помещаются.

Кстати, ящики со стеклом рулят. Имеет смысл покупать. Во-первых видно все, что в стопке лежит, а не только одну вещь сверху. Во-вторых, в них больше места по сравнению с корзинами, в которых тоже типа все видно. В-третьих, просто красиво и глаза радуются :)

И эти красные бархотки для украшений тоже удобны.

Сверху на стеклянной полке у меня декор. косметика и духи стоят. У меня места в спальне нет для туалетного столика, так что таким образом получился некий скрытый мини-туалетный столик, совмещенный с гардеробом.

Зато удобно - все под рукой сразу: и одежда, и косметика, и украшения.

Надо еще по зеркалу на внутренние створки повесить и будет трельяж :)

Двери распашные. Но у меня будет не икеевский каркас и двери, потому петли и прочее - вопрос раздумий (спасибо за подсказку). Я только наполнение икеевское хочу брать и все. Решили заказать каркасы шкафов на распил под наши размеры. А двери отдельно заказать.

Про скрытый туалетный столик - что-то типа такого и хочу. У меня тоже столик не влезает. Да и украшения хочу хранить вместе с одеждой, чтобы сразу все под рукой. И про зеркало на двери я тоже думала:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, если нужен будет контакт распила, пиши.

О! А есть проверенные? Поделись, пожалуйста, потому что сейчас нашли, но боимся:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери распашные. Но у меня будет не икеевский каркас и двери, потому петли и прочее - вопрос раздумий (спасибо за подсказку). Я только наполнение икеевское хочу брать и все. Решили заказать каркасы шкафов на распил под наши размеры. А двери отдельно заказать.

Вот и я хотела икеевское наполнение в неикеевский каркас, т.к. тоже по высоте ПАКС не вписывается. А фасады вообще потом, когда разбогатеем.

Каркас должен был сделать мне родственник за копейки (в мебельном производстве работает), но у него начальство прикрыло лавочку..((

В общем теперь непонятно, где и как реализовывать.. :unknw:

Объясни мне - тундре: заказать каркасы шкафов на распил - это как?

Т.е.это какая-то контора, которая пилит и продает панели мдф? А собирать сами будете?

И ещё интересно, как оно по деньгам выйдет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, если нужен будет контакт распила, пиши.

И мне можно, пожалуйста. Тоже шкаф надо в комнату делать, а то в комоды ничего не помещается :sadd08006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×