Перейти к контенту

MariaTim

Старожилы
  • Число публикаций
    548
  • Регистрация
  • Последнее посещение

О MariaTim

  • День рождения 10 Ноября

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Недавние посетители профиля

1 485 просмотров профиля

Достижения MariaTim

Ученик

Ученик (4/4)

717

Репутация

  1. Рита, с новосельем!!! Вы большие молодцы!
  2. Рит, ну и я до кучи скажу)))) Ящики 80см, ручка одна посередине (ракушка). Мне удобно. Две ручки там не представляю (в плане удобства открывания). Правда ящики эти второстепенные. Под приборы у меня 60см. Фасады прекрасны)))
  3. Очень нравится)) Благородный такой..
  4. MariaTim

    И снова "времонте"

    Вот-вот)) И у нас половины из этого списка не было)) а чего-то и до сих пор нет)) Но планы Тани поддерживаю - пусть всё найдётся и купится в указанный срок!)))) После переезда оно ищется как-то медленнее))))
  5. MariaTim

    И снова "времонте"

    Не получается ни картинку, ни ссылку вставить..( В общем, на заметку тебе - посмотри ещё "асб мебель". У меня их тумба Римини. Массив там, конечно, только рамка, а внутренняя вставка кажется хлипковатой, если по ней постучать)) А так в целом всё нравится, нареканий каких-либо нет. И из беленьких ещё у них есть модель Флоренция.
  6. MariaTim

    И снова "времонте"

    Странные вещи происходят)) сообщение не публикуется..
  7. Люблю такие столы) И мне кажется, что подходит он. Вот здесь такие делают - модель Аляска в разных вариациях http://les-meb.ru/katalog/Столы/ctoli-obedennie/ctol-iz-duba-alyacka-sr-140.html
  8. MariaTim

    И снова "времонте"

    Таня, не совсем поняла: а на фото Раст уже покрашен и на ящиках еще будут белые накладки? Я за белые ручки. Или тыковки, или второй вариант. А где такие ручки дают?
  9. Девочки, если никто не претендует, можно пока зеркальце спрятать? Общаюсь с продавцом. Но там не быстро.. Только поздно вечером сможет ответить по размерам, да и осмотр самое ранее - завтра..
  10. У меня как раз так: снизу ракушки, сверху кнопочки. Мне в ШАБСе говорили насчет ракушек, что жалко мой маникюр - обломаю о них все ногти)))) Ничего подобного, ни разу не пожалела о ракушках - мне удобно. Со стороны моего мужа тоже нареканий на ракушки не было)))
  11. В шабсе не узнавала? http://www.schabs.ru У меня кухня их. Узнала о них здесь на форуме. Может и фасады отдельно делают - отправь им на просчёт.
  12. Ух-ты, замечательно встал шкафчик! Рита, поздравляю с удачной находкой. Пусть со вторым тоже всё будет отлично!
  13. Танюша, с обновкой)) Хорошенький)) Мож подушечек на него?
  14. Ну смотря, что за гранит. Ты нарисуй свою столешку с размерами и накидай запросов на просчет в несколько мест - сразу нагляднее станет.
×
×