Перейти к контенту
pushistost

Проект "Гнездо Пушистиков" - Страница 262

Рекомендуемые сообщения

А за одним фасадом выдвижные ящики удобно? Когда типа такого:

мне лично удобнее с раздельными фасадами - открываю ж только 1 ящик, зато одним движением

но наверняка обладательницы цельного фасада скажут, что и им удобно

так что можно про удобство не париться, только по внешности выбирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чего продумано-то? я в панике!

А за одним фасадом выдвижные ящики удобно? Когда типа такого:

metod-maksimera-napol-n-sk-p-mojku-frnt-pnl-as-belyj__0339955_PE527205_S4.JPG

Лен, подскажи, реально ли про держатель тарелок, как думаешь?

А почему не сделать три фасада на три ящика? За одним, наверное, прячут чтоб другие целые фасады поддержать . И мне кажется из нижнего не удобно будет что-то доставать, высота фасада будет мешать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не сделать три фасада на три ящика? За одним, наверное, прячут чтоб другие целые фасады поддержать . И мне кажется из нижнего не удобно будет что-то доставать, высота фасада будет мешать

Там фишка в том, что фасад один (прикреплен к нижнему ящику), а верхние ящики сами по себе катаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рит, про ящики за одним фасадом я полностью согласна с Листочком... Это первое... Второе про держатель, надо подумать... на первый взгляд вижу две проблемки... каркасы то только белые и из чего сделать штырьки эти... короче думать надо...

про шкафы нижние чуть позже выложу свои мысли в картинках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там фишка в том, что фасад один (прикреплен к нижнему ящику), а верхние ящики сами по себе катаются

Я поняла ))) Изменено пользователем GlAssol

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про держатель, надо подумать... на первый взгляд вижу две проблемки... каркасы то только белые и из чего сделать штырьки эти... короче думать надо...

имхо -не особо проблемно

каркасы, если надо ближе к фасадам по цвету - изнутри покрасить, да и все. Валиком

штырьки - продается деревянный пруток, круглый, 1 см, даже в леруа есть, тоже покрасить,

и раскладочку деревянную на полки приклеить-привинтить

Вот мыть потом эти открытые полочки со штырьками - занудно...

Тогда лучше штырьки с брусочкам-держателями и раскладками скрепить отдельно в виде съемной решетки,

ее будет легко мыть отдельно, голые полки -отдельно

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя! Кмк, лучше взять не каркасы... а сделать эту полку из мебельного щита... или хорошо подумать и сделать из накладных панелей... Покрасить конечно проблем нет с Ритиным то опытом... красить... :fund02043: :fund02043: :fund02043: ... Поэтому в любом случае я подумаю, как сделать эти держатели как можно проще и легче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На картинке шкаф под мойку. Там главная идея в том, чтобы не наклоняться к нижнему фасаду каждый раз, когда ведро нужно.

Но такие скрепленные фасады гуляют и пошатываются. Лучше цельный тогда, иначе смысл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сковородки оказалось удобно хранить в ящике под духовкой. Вместе с противнями. И с крышками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по посудомойке: проверьте длину наливного и сливного шланга. Чтобы хватило. Раковина далеко. А ящики глубокие, за ними не подключить. И цоколь низкий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×